Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.03.2006, 14:28
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совсем совсем не представляете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 27.03.2006, 15:22
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в топе козерог-близнец

я Вас поддержала, а вот здесь не могу. Слишком хорошо знаю, как это бывает, когда пьют, не могут остановиться. Точно знаю, что с мужем таким не смогла бы жить. СОбственно, и не стала. Когда мне было 20 лет жених был военный, правда, ракетчик, если правильно помню. Его родители были за, мои говорили "смотри сама". Но я видела, что там уж если пьют, то пьют, до потери сознания. В общем, не пошла я за него (хотя уже обручальные кольца он купил). Сейчас я считаю, что правильно я тогда сделала. Будут у Вас еще женихи, будет любовь Не торопитесь.
  #33  
Старый 27.03.2006, 17:29
Близнец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с ТРУДОМ
  #34  
Старый 29.03.2006, 18:52
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так снимите и обустройте квартиру и живите там
спокойно не расписываясь пока! Когда заработаете/накопите на свадьбу - поженитесь. К тому моменту сами разберетесь в вашей с ним жизни. Вы своими силами вдвоем жить сможете или
вам нужна мат. поддержка от родителей?
  #35  
Старый 30.03.2006, 14:59
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мои родители мне всегда говорили - выбор твой и тебе с ним жить.

И как-то отрезвляли меня. По крайней мере, мои браки я делала только сама и не могу сказать родителям - это вы во всем виноваты)) Ответьте себе на такой вопрос - в случае неудачи (ну, там разведетесь через 10 лет, родив по 5 близнецов дважды), когда вам ваши родственники будут капать на мозги - МЫ ТЕБЕ ГОВОРИ-И-И-ИЛИ - вы сможете не придавливаться этими словами? Жизнь не дает гарантий ни с кем - и не с полит. деятелем, и не с пограничником. Как сложится, так и сложится. Ваши родственники не могут гарантировать вам, что вы будете несчастливы со своим избранником, и так же не гарантируют, что вы найдете свое счастье потом. Советовать может кто угодно и что угодно, а жить-то вам. Может пришла ваша пора ставить родственников перед фактом, что вы выросли? И что выбор как жить именно вам, а не им, пусть даже неправильный выбор - вы делаете сами. ХОтя бы затем (это им можно так сказать), чтобы потом вы их не винили.
  #36  
Старый 30.03.2006, 15:04
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да. Это я тоже собираюсь говорить в будущем (надеюсь не близком)

своей дочке. Но только с одной целью. Чтобы дети были желанные, а не случайные. Если моя дочь захочет именно детей рано, то пусть будут дети. Если она готова будет взять на себя эту отвественность и любить все это. Лично я жалею, что родила ее не потому что хотела детей, а потому что так получилось. Вот второго ребенка я родила сознательно (денег правда все равно не было, но была великая радость от зачатия до его рождения и после)
  #37  
Старый 30.03.2006, 15:07
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я не понимаю, почему любовь должна ждать? разве им запрещают в

встречаться? Можно и жить вместе. Может родители как раз против вообще. Бояться за свою дочь, вдруг ее выбор окончателен (хотя в нашей жизни окончательного ничего не бывает). По моему мнению, только дети могут усложнить все. А так, даже замуж можно выйти, без детей развестись не проблема, если уж что не так.
  #38  
Старый 01.04.2006, 00:59
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот-вот

абсолютно согласна. поживите вместе, там видно будет. стоит ли на свадьбу тратится а то сходила тут моя сестра замуж, все супер-пупер, сотни свечек на полу, типа они в такое море огня с женихом уходили...ну и че? спер денег у тестя, бросил, на ребенка насрат, даже алиментов не платит. стоило, блин, на свадьбу столько просаживать))

...единственное в чем отличие моего мнения от Flickиного - а если сами не можете себя прокормить, то и нечего женится.
  #39  
Старый 01.04.2006, 01:07
Yota
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может стоит послушать родственников . Они более адекватно могут оценить любимых.
  #40  
Старый 01.04.2006, 02:28
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну по последнему пункту я так же считаю, и свадьбу вообще-то надо за свой счет делать, просто я до этого еще не дошла в советах :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger