Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 13.07.2006, 07:59
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хронически - это через день всю жизнь. я не могу. я занимаюсь примерно 3 месяца активно, потм 2 месяца мне нужен перерыв. мне надоедает и становится лень.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 13.07.2006, 13:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, хронически - часто, хотя бы 3 раза в неделю

У кого есть склонность к галифе, тому приходится держать себя в форме постоянно. Да и сидим мы в офисе весь день. Попе тяжелее всего приходится.
  #173  
Старый 13.07.2006, 13:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вчера выпила рому на ужин - и понеслось!

Аппетит проснулся просто мужицкий. Так еще на ночь и шоколадом добавила. Одно успокаивает - недели две до этого не было аппетита вообще. Талия вчера была 72 см, как в 10м классе! :-) И размер брюк - на один меньше. Вот, взяла и все испортила, обожравшись на ночь :-)

Пальма, я через день Синди Кроуфорд делаю. Но этого маловато, все равно. Одно знаю - в каждом приличном комплексе на ночи достаточно упражнений, начать с малого, а потом повторов прибавить. И еще одно: ноги не менять, сначала все прогнать на одной ноге, потом на другой.
  #174  
Старый 13.07.2006, 19:39
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! "Как в десятом классе" - это совершенно замечательное ощущение

Не потому ли женщины бросаются худеть. чтобы снова ощутить себя молодой, как будто ничего не изменилось ? А вовсе не ради здоровья или чьей-то похвалы.
  #175  
Старый 14.07.2006, 02:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно! Хочется еще выглядеть молодо :-)

Хоть похвалы от моего мужа не дождешься на тему стройности моей, а просто за внешность часто "хвалит".

Я эти два дня позволяю себе лишнее, например - ломтик белого хлеба с маслом и вареньем. Такие вещи ем раз в полгода. Но выходит. что физкультурюсь ежедневно уже дней 5. Сегодня просто пришлось плавать, хотя в планы не входило. Итого - по часу хоршей нагрузки ежевечерне. Организм встрепенулся и попросил топлива :-)
  #176  
Старый 14.07.2006, 06:23
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо..а то за лето совсем обленилась :-(

никак не получается себя замотивировать. За три месяца + 3 кг! \сказала Пальма и слопала очередную "орешку для белочки" (хнык..)
  #177  
Старый 16.07.2006, 01:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пальмочка, при Вашем росте 3 кг - ничто!

Тем паче, что лишнего и не было.
  #178  
Старый 16.07.2006, 10:47
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня за месяц +2, или даже 2,5.. это я просто не в запредельно жестких рукавицах себя держала, а просто в жестких ((
  #179  
Старый 16.07.2006, 13:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки. вода то!!!

Летняя жара заставляет пить, но воду выгоняет меньше. Даже кофе и морозильник в офисе (у нас бешенные кондиционеры на новом месте)не помогают. Наверное, так организм себя защищает. Я заметила, когда у нас чуть прохладнее, я снова подтянута, а когда жара (сегодня 35, с влажностью - 40), даже если неесть, а пить только - рыхлость некоторая есть. Вчера побаловалась вареньем из брусники - бешеное мочегонное средство оказалось :-)
  #180  
Старый 16.07.2006, 17:36
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пью, как обычно, литр кофе до обеда после обеда - грейпфрут. Очень хочется жирного - организм, видно, истосковался или ему чего не хватает. а моему организму жирное - смерть. ем иногда - вот результат.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger