Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.12.2003, 18:57
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, как я с Борой согласна! а ребенок... если эти полтора часа наполнены любовью и искренним интересом - нормально. Дети все понимают.

Бывает, папа каждый вечер дома перед телеком (компом, газетой, книгой) торчит - для ребенка это ИМХО хуже.

А про неудовлетворенного работой Бора права на сто процентов... Хуже этого по-моему мало что может быть, я прошла через это - врагу не пожелаю. Фиг разберешь, откуда ноги растут - неудовлетворенность в сексе, вечное раздражение, измены, скандалы, все плохо, срывается на ребенке... И все из-за такой фигни.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.12.2003, 00:32
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет на это он не созрел пока. Подчиненным будет . только в другом месте.
  #13  
Старый 04.12.2003, 01:14
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Вопрос еще в том, чтобы и родителям было не плохо.. Мы прожили так первый год старшего - муж видел его только по выходным. Не знаю, как ребенку, а вот мужу было плохо..
  #14  
Старый 04.12.2003, 03:58
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, как многозарабатывающая (правда не муж :-))))), скажу.
Не обязательно много зарабатывать - значит работать сутками. И наоборот - есть у меня знакомые, которые сутками пашут, но зарабатывают копейки.
Мне кажется, все зависит от установок того или иного человека. Если он трудоголик или если ему дома плохо - он найдет для себя возможность торчать сутками на работе. Если в его жизни семья занимает важное место, то так и будет, сколько бы он не зарабатывал.
  #15  
Старый 04.12.2003, 04:08
Леля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно. Мой отец трудоголик - за штуку пахал как лошадь ломовая, теперь за 500 баксов не меньше, а то и больше приходится. Он у меня любит все доводить до концаа и любит во всем порядок. Уверена и за 100 баксов бы работал также. Эх, ему бы в штаты с его любовью работать. Был бы тут миллионером, не меньше!
  #16  
Старый 04.12.2003, 07:10
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Вот у меня на работе владелец фирмы 10 лет работает с 9 до 1-2 ночи с одним выходным, последние 2 года вообще без выходных. Жена и ребенок его не видят и я не думаю, что это правильно. Кроме денег нет ничего.
  #17  
Старый 04.12.2003, 07:16
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на изменение в жизни созрел? это первый шаг. Сожаление об упущенной возможности, по-моему, переживается тяжелее, чем об ошибке, потому, что сослагательное наклонение всегда радужнее унылых фактов
  #18  
Старый 04.12.2003, 07:24
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я с вами полностью согласна, но есть два уточнения.

во-первых, обычно женщинам более естественно любыми средствами проводить больше времени дома - больше именно семейных обязательств.

и во-вторых, на раннем этапе развития карьеры обычно много работать - единственный вариант. Потом, когда наладится "маховик" (репутация специалиста, опыт, статус) можно уже никому ничего не доказывать, но прежде большинству приходится попахать.

Все это - как я писала - обычно, т.е. не всегда, но в большинстве случаев (конечно, это на базе моих личных ощущений)
  #19  
Старый 04.12.2003, 09:13
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, он всегда домой несется. Конечно он нас очень любит и скучает, но я думаю что домой несется не поэтому а потому что на работе достают. Не любит работу свою, говорит, нервная и все кто уходил, все только рады и нашли лучше.
Но спасибо, вопрос был как раз в этом, возможно ли больше зарабатывая не пропадать сутками на работе, а видеть еще и семью. Если у вас получается, возможно и мы сможем :-).
  #20  
Старый 04.12.2003, 11:50
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию Как у нас

Год назад муж созрел, наконец, для перемены работы. Приходит не раньше 22 часов, из-за этого ребенок ложится в 23 ч. (хорошо пока не ходим в сад), т.к. ждет его прихода. Муж приходит никакой, секса стало ощутимо меньше. Но для меня это компенсируется возросшим уровнем жизни. Правда, эта работа более нервная, чем предыдущая, это тоже чувствуется по мужу, он стал более холодным, все время в мыслях о работе. Зато, как мне кажется, времени и сил завести любовницу у него нет, он и так как выжатый лимон.Хотя бы за это я могу почти не волноваться. Еще минус - часто стал снимать стресс пивом, а то и чем покрепче.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger