Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 06.12.2003, 11:31
Так и будет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня муж перешел

на другую работу. О сексе почти не вспоминаем. Спит по 5 часов в сутки. С ребенком- полчаса в день, пока я кушать разогреваю. Приходит с работы и садится работать дома. Ужас просто. Я тоже иногда жалею. Но он карьеру хочет, денег итд. В общем, думайте. С одной стороны материальный достаток, с другой страдает все остальное и сильно
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 06.12.2003, 23:50
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Может быть - отца?..
  #33  
Старый 08.12.2003, 14:07
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Сибнефти(-)

  #34  
Старый 08.12.2003, 17:46
Жульенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про топливо - угадали, про остальное - нет :-)
  #35  
Старый 09.12.2003, 06:07
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько себя помню, муж всегда много работал. Раньше девяти приходил за семь лет в совокупности не больше 50 раз. Из них половина - первый месяц жизни ребенка. Я привыкла, честно говоря. С ребенком общается по утрам и в выходные. После того, как уложу ребенка до прихода мужа есть время на себя. Опять же, уровень жизни.
<br>Единственно, я вышла на работу - и у нас категорически расходятся графики. Я встаю в 3.30, муж в это время ложится. Бывает, что с пн по чт. не видимся. Но после таких невстреч, сама встреча делается чрезвычайно приятной. Тем более, если стаж семейной жизни не год-два, а больше пяти - нет потребности, как правило, все время быть вместе.
<br>Еще один плюс. Меньше видимся - трепетней относимся друг к другу. Иногда стараемся пообедать где-то в кафе вместе, чтобы хоть увидеться. И вообще перестали ссориться. И выходные проходят очень полноценно. Короче, чем меньше времени - тем больше его ценишь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger