Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.05.2006, 07:55
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле-непонятно как свекровь собирается судиться-ей не запрещают всчтречаться с внуком!
  #2  
Старый 17.05.2006, 08:07
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да но она то сама уже решила что все совсем плохо и надо судиться :-) И если теперь после ее угроз она будет встечаться с внуком то она будет торжествовать что победила. если я конечно верно поняла что на за человек. Судиться конечно не надо, но может попытаться все же выяснить КАКИЕ ЕСТЬ поэтому повод законы, чтобы тараканов у свекрови истребить :-)
  #3  
Старый 17.05.2006, 08:30
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а чего их истреблять-то?! Пусть тратит нервы, если ей оно надо (свекровь, в смысле). Ну, дойдет она до суда...Ну спросят у автора на суде "запрещаете ли вы бабушке видеть внука"? Автор ответит "нет" И о чем дальше пойдет процесс? Свекровь сама себя в идиотское положение ставит-ну и ради бога
  #4  
Старый 17.05.2006, 09:49
Легко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Судя по всему, свекровь глупая баба

Была бы умная, сделала бы вид, что ничего не слышала, не видела. Я бы такую бабушку отсекла от семьи.
  #5  
Старый 17.05.2006, 09:50
Легко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык, на суды можно не ходить, пущай развлекается в одиночку

  #6  
Старый 17.05.2006, 10:01
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зависимость может быть не только от того, что бабушка изволит с внуком 2 раза в неделю сидеть. Зависимость в этом случает в том, что мама мужа - это мама мужа. И ничего с этим не поделаешь. К сожалению, не все родственники любимых нами людей обладают умом, тактом и хорошим воспитанием ( как мы :-) ), а уживаться с ними как-то надо, вот и получается, что с одной стороны твое психическое здоровье, а с другой МАМА мужа. И другой у него уже видимо не предвидится мамули. Да чего там, я ж говорю, свою молочницу, которая мне настроение утренними визитами портит уже так, что хочется наорать на нее (совершенно черная энергетика у этой тортиллы) и послать. И чего? Самой через день с утра пораньше, взяв в охапку младенца ехать за молочкой в троллейбусе или на метро, гордо? вОТ ОНА, ЗАВИСИМОСТЬ. А тут целая МАМА, бабушка... кровиночка. Понимаю автора.Терпения у Вас вагон, я б , если мне по поводу имени моего ребенка кто-нить высказался, уже бы тогда на место поставила.
  #7  
Старый 17.05.2006, 11:12
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зима, да не бойтесь Вы этих судов, как чёрт ладана! Может быть, это даже наилучший вариант лично для Вас! Она ведь как считает - что сможет припугнуть судом, и получит шелковую невестку. А на самом деле не факт, что на останется в выигрыше. Дело в том, что суд не может вынести просто постановление "разрешить встречаться"(никак не проверишь). Он должен дать чёткое определение - втречаться по такому-то графику. Если график нарушается - то судебный пристав-исполнитель обязан проконтролировать исполнение постановления суда и принудить нарушающую сторону его исполнить. А насчёт графика можно уже трговаться. Можно вообще выхорить встречи с внуками один раз в месяц в присутствии мужа, а не Вас - мотивируя тем, что свекровь высказывается негативно, всячески подрывает перед старшим ребёнком авторитет матери, порочит честь и достоинство, мотает нервы и у Вас может молоко пропасть от этого. И чтобы такового не произошло, потребовать её встреч в присутствии третьего лица - представителя опеки и попечительства. Тогда свекровь вообще получит только моральное удовлетворение - вместо еженедельного свидания с внуком. Не робейте, если она на принцип пойдёт - сама же с носом останется. Моя бывшая свекровь, которая в другом городе живёт, вообще в итоге отказ во встречах получила, т.к. не могла назвать точный график, по которому она будет приезжать встречаться. А могла бы не нарываться, и не подавать в суд враньё по поводу отказа во встречах. По заслугам и вышло за клевету...
  #8  
Старый 17.05.2006, 12:00
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так если вы не против встреч внука и свекрови,
то с чем ей судится? или она что-то другое хочет? встечи когда она хочет?

Странная она у вас :-( Вам бы терпения подольше!
  #9  
Старый 17.05.2006, 12:04
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А судится то по какому поводу, если с внуком видеться не запрещено??? Вообщем, собака которая лает - не кусает....

Человек который настрое что-либо сделать - идет и делает, тихо и молча. а который начинает чем-то и как-то пугать - только и делает, что пугает.
я уверена, через время у вас все утрясется!!! Вот увидите....
  #10  
Старый 17.05.2006, 12:12
тапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зима, Вы не Телец по гороскопу случайно? (-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger