Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #371  
Старый 10.10.2003, 19:05
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное. У меня сложилось личное впечателние, что он ее не любил, ну или скажем так, не был безумно влюблен. Но после этих событий она потеряла что-то более важное, чем любовь - его уважение.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #372  
Старый 10.10.2003, 19:15
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Мне кажется, мамаша в ее голову это вложила. "Как же, доченька, теперь он тебе ДОЛЖЕН". Вот уж точно, лучшая подруга - глухонемая сирота...
  #373  
Старый 11.10.2003, 21:33
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет деньги платить - я бы поспорил. Ну да ладно ) Насчет расфлеймивших - неважно, кто начал, но с упоением участвовали в процессе обе стороны. Так что флеймили все )) А насчет "наше дело не рожать..." - оставив в стороне эмоции, нельзя не согласиться, что это вполне себе четкая позиция в определенном вопросе. А значит, женщины сами могут выбирать, нужен ли им этот мужик или нет. И нефиг, если ввязались, потом рвать на груди волосы: попала собака в колесо - пищи, но беги.
  #374  
Старый 11.10.2003, 21:43
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

А я вот двух мужиков знаю, которые говорили, что подругу забеременевшую не бросят. А когда их это коснулось, пошли в ход обычные аргументы: "я еще молод - не нагулялся, ребенок не мой, я не виноват - сама должна была предохраняться" и так далее. А женщины верили. Так что, им нужно было детектор лжи прикупить? Или вообще не встречаться ни с кем?
  #375  
Старый 11.10.2003, 21:55
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

"А значит, женщины сами могут выбирать, нужен ли им этот мужик или нет"
А высказывать свое к таким отношение можно, ты разрешаешь :-)? Ну вот мы и высказываем :-). Это раз. А во-вторых, подобная позиция нередко озвучивается тогда, когда ребенок уже есть, до того биют себя пяткой в хрудь и всячески обещают всячески поддерживать "в горе и в радости". Понятно, что очень умная женщина обычно может разобраться, действительно товарищ ответственный или просто звездит, потому что сексу хочется. Но кто из нас умный-то в 18 лет? :-) Меня как-то Бог миловал, меня вообще обычно сразу в ЗАГС тащили :-), но это ж чистое везение; есть у меня пара хороших знакомых, на которых по жизни просто моральные уроды западали, респектабельные с виду и совершенно гнилые при ближайшем рассмотрении; и мне за них, ей-Богу, обидно, ну не заслужили они доставшегося на их долю навоза. И мне не нравится, что "наше дело не рожать" в определенных кругах считается совершенно нормальной позицией; более отчетливое негативное к ней отношение общественности мне бы значительно больше понравилось. :-)
  #376  
Старый 11.10.2003, 22:02
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, почему у меня не возникало никогда подобных проблем? Да, я не один раз беременела мягко говоря, непланированно, хотя всегда считала, что это надо в первую очередь мне самой - заботиться о своем здоровье и предохраняться. Тем не менее, каждый раз в подобных случаях имел место быть спокойный разговор на тему: "Что МЫ делаем дальше". В результате чего либо беременность оставлялась по взаимному согласию и решению, либо был аборт с последующей реабилитацией, оплаченный виновником торжества.
Мне иной раз кажется, что все эти истории с предохранениями, беременностями и переживаниями по поводу всего этого - это просто из другой жизни, которая в книжках или в кино. Верить, конечно, надо, но не в разбегу и не априори. Заслужил доверие - ради бога, верьте таким дальше. Откуда это мания верить первым встречным?
  #377  
Старый 12.10.2003, 21:38
Chudo Chudo вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.10.2001
Сообщений: 504
Chudo
По умолчанию

А вы качественные презервативы покупать не пробовали так же "регулярно"? Вы в курсе вообще, что хорошие презервативы только в аптеках можно покупать? И если там еще есть сертификаты качества соответствующие? А то небось в ларьках пивных дешевые китайские покупаете - вот и рвутся... Да и вообще для мужчин суперское средство есть - "стерилизация" называется... это вот кстати уж один раз и навсегда! :-D Только вот что-то желающих мало... токма на потрах всех тянет... :-D

А вообще-то я слышала, что уже давно мужчинам средство изобретают и по моему уже изобрели противозачаточное. Стоит только дождаться когда до нас дойдет.
  #378  
Старый 12.10.2003, 21:43
Chudo Chudo вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.10.2001
Сообщений: 504
Chudo
По умолчанию

<b> Я знаю одну пару, которая встречается уже лет десять, там мужик категорически против детей и бдит эту ситуацию будьте любезны. Что только дама не предпринимала, чтобы залететь......</b>

Вот, кстати, УМЕЮТ ЖЕ МУЖИКИ, КОГДА ХОТЯТ!
Я конечно не зарекаюсь по жизни никогда и ни от чего (зачем Бога гневить), но все-таки придерживаюсь мнени я что БОЛЬШИНСТВО "залетов" все-таки происходит из за раз%(долбай)%ства кого-то из партнеров, или обоих!
  #379  
Старый 12.10.2003, 21:45
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Я думаю, слишком доверчивые были девушки. В тумане любви, наверное, не замечали инфантильности и неискренности(а это присутствовало). Но не приставишь же им свою голову!
  #380  
Старый 12.10.2003, 22:40
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что же?
Мужчины тоже могут выбирать, нужна им эта женщина или нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger