Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 03.12.2006, 21:27
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нати, спасибо тебе дорогая за такие интимные подробности, от куда ты только все это знаешь!
Вам с мужем тоже огромной удачи и благополучного лечения. В этом цикле я сделала две попытки, до этого по одной в цикл. Есть сомнения, что фоликул лопнул, хотя я стимульнулась, но он явно не хотел расти. Нати, ты правильно говоришь, две попытки были впустую, не в матку. Сейчас оба раза в матку, но это было неприятно очень, мне было хреновенько, живот болел сильно, чуть сознание не потеряла, короче в след. месяце отдыхаю, набираюсь сил если не получится, результат будет известен к концу недели.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 04.12.2006, 08:18
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Свет - возможно от того, что сперму не обработали или овули не было. когда нет овули - очень больно вводить - т.ек. шейка не мягкая. А при овуле и шейка и матка мягкие очень и там все так комфортно получается.
Ну а если не обрабатывают сперму - то у многих бывают аллергии, т.к. это белок очень концентрированный.
в общем удачи вам, а мы пока в резиночки играем - пару месяцев.
  #203  
Старый 07.12.2006, 07:09
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девушки, ау? как дела? как погода?
у нас +10. но как весной. Супер. ТТТ, чтоб так и всю зиму.
  #204  
Старый 07.12.2006, 20:48
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Нати, да что-то у нас тихо совсем. Я решила, что буду менять врача и пойду в крупный центр "Матери и ребенка" планирую ЭКО, месяц передохну и снова в бой, я даже решила бросить работу, что бы вплотную заняться Главным вопросом. Конечно волнуюсь, не покидают мысли как все будет. Вот, а насчет погоды, у нас тоже тепло+4+6, как-то непривычно. Самое главное чтобы весна вовремя пришла, последние годы как-то сдвинулось все в природе.
  #205  
Старый 13.12.2006, 20:56
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где все, спасаю наш топик!
  #206  
Старый 14.12.2006, 07:36
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию о погоде

да недавно посмотрела передачу о том, как погибнет наше солнце - в результате сначала у нас потеплеет очень сильно (растают льды - нас затопит), пото выжарит, а потом солнце потухнет - и наша планета пустая и выжженная просто замерзнет... брррр

у меня 22 дЦ началась мазня, на утрик во влагалище жуткая аллергия, надеюсь киста рассосется, но пока я ее чувсвтую - посмотрим что на уЗИ скажут
  #207  
Старый 18.12.2006, 16:15
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Поднимаем...ааааап
  #208  
Старый 10.01.2007, 14:14
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию Верочка - поздравляю

Дорогой наш Верусик - с рождением тебя доченьки - растите большими и здоровенькими. Счастья и удачи вам.
  #209  
Старый 10.01.2007, 16:55
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мы поздравляем Веру!:-)

крепкого здоровья маме и малышке, радости от общения и много молочка!!!
  #210  
Старый 14.01.2007, 16:16
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветы! Веру поздравляю с рождением доченьки!!! Нютик ты следующая! А нам уже 9.5 месяцев, мы уже пытаемся ходить вдоль дивана, шесть зубиков, до сих пор сосем грудь, потому что жалко отнимать, очень долго приучала Темку к груди, потому что первый месяц он лежал один в больнице без меня и ел смесь из бутылки. Сейчас все нормально. Очень было тяжело в начале: больница, колики, перевод со смеси на грудь. Сейчас бы я второй раз не смогла пройти через это.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger