Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 14.09.2006, 15:13
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за поздравления)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 14.09.2006, 15:15
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ваау, девочка и мальчик- это была моя мечтаа, я так хотела сразу двойню ).Меня еще вначала обнадежили- матка крупная наверное двойня ). А там один сидит, спортзал себе устроил )
  #253  
Старый 14.09.2006, 15:46
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мои поздравления примите А названное ru_perinatal это что такое вообще? Или это что-то личное?
  #254  
Старый 14.09.2006, 15:52
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это СУПЕР
  #255  
Старый 14.09.2006, 16:22
Из стареньких
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Класс! И из-за одежды спорить не будут А потом он будет влюбляться в ее подруг, а она в его друзей
  #256  
Старый 14.09.2006, 16:23
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ох, в идеале! :-)

В идеале мне представляется, что ребенок из школы пришел, сразу дом. задания сделал за 15 минут и свободен ))). Но в реале понимаю, что такой вариант нереален :-). Мне кажется все равно, что главное не передавить. У нас есть знакомыя девочка, с которой уроки делают всегда через слезы и скандалы, все ее свободное время, даже когда ее в гости приводят, она сидит в отдельной комнате и делает какие-нибудь задания по математике. Вот это уже маразм, ИМХО. Я такого не выдержу сама, чисто психологически. У той девочки в школе-то мало заданий, как и во всех тутошних на начальных этапах. НО она ходит на русский язык и на "русскую" математику - и вот там просто офигительные задания на неделю дают, штук по 20 на странице, 10 страниц и задания очень нетривиальные для ее возраста. ИМХО, этими заданиями "через не могу" у девочки уже давно всякий интерес к учебе отбит. А для меня это такой антипример, что я свою на такие занятия ни за что не запишу :-).

А насчет свободных игр с этой точки зрения - ты права, наверное. Я как-то не задумывалась об этом серьезно. У нас тоже общение детское только в школе или на доп. занятиях, в основном. Ну или изредка удается видеться с русскоговорящими друзьями, т.к. все уже заняты занятиями, школой. С другой стороны, тут такая частая практика делить друзей по разным классам и такие проблемы психологические иногда у детей из-за этого бывают, что я уже думаю, что пусть лучше вообще не заводит близких друзей в школе, чем потом такие слезы и обиды разруливать.
  #257  
Старый 14.09.2006, 16:24
Из стареньких
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть знакомая семья. Была у них одна дочка, захотелось второго ребенка и родились еще 4 девочки Стало у них пять дочек
Т е есть к чему стремиться
  #258  
Старый 14.09.2006, 16:30
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вот такая заразность :-) виртуальная :-)

ru_perinatal ох, попробовала я его освоить на днях, сложно :-). Слишком много всего. Жаль, поиска нет. Вот про пуповинную кровь там посоветовали почитать - но найти обсуждения нереально без поиска, за каждый день столько сообщений, что даже неделю просмотреть сложно.
  #259  
Старый 14.09.2006, 16:32
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию АААА, это как ссылки на фотки давали

"Им просто захотелось третьего ребенка", а у них шестеро родились :-)!

Четверо сразу - это.... ух :-).
  #260  
Старый 14.09.2006, 16:33
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию И правда, какое взаимовыгодное сотрудничество в будущем им

предстоит :-). Это я насчет влюбляться в подруг и друзей :-). А старший брат за обоими присматривать будет :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger