Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.06.2004, 10:26
Kэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Железная дорога для 4-летки. Какая?

Какие игрушечные железные дороги наиболее интересные и крепкие? Интересуют количество деталей, цена, ломкость и прочее.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 10.06.2004, 18:59
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Мой к 4м годам интерес потерял уже. У младшего вот пик интереса - с 1.5 лет, сейчас ему 2. У нас tomica - все мне нравится, там и автомобильная сеть и ж/д, пересекаются и т.д. Только аккумуляторы успевай заряжать..
  #3  
Старый 10.06.2004, 20:00
Борисовна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Лего есть два типа дорог - серия Дупло-Эксплорер для детей 2-5 и более настоящая с мелкими деталями 7+. Если ребенок до сих пор строит из лего дупло, стоит купить первый вариант, но вообще то пик играемости в нее 2-3,5 года. Если строить и играть с папой - второй вариант очень подойдет.

Мой ребенок - ему 3,5 - сейчас бредит паравозом Томасом и Бобом-строителем, поэтому хочет большой набор деревянных рельсов (типа таких есть в Икее) и деревянные же с магнитиками для сцепления паровозы и строительную технику к ней, такие же,как в мультике. В такой дороге гораздо меньше конкретики и больше простора воображению.
  #4  
Старый 11.06.2004, 15:09
Кэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию крик души

Спасибо. Моя девица как раз стремится к натурализму, чтоб как настоящее.
А вообще, а-а-а-а-а, глаза б мои уже не видели этих машинок и паровозиков. Как будто мальчик, честное слово. Когда вижу девочку, играющую в куклы, смотрю как на чудо. Даже в коляске она возит не пупса, а .. подъемный кран. Уже все марки машин знает.
  #5  
Старый 12.06.2004, 01:01
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

У каждого свои проблемы :-) Я бы не отказалась от хорошей железной дороги. А Настю интересуют куклы, заколочки и раскраски про принцесс. Хорошо хоть в Лего любит играть.

Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger