Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.04.2006, 00:37
Frog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, был, последний месяц кончается 10 апреля, оплатил ему все сын моего мужа, полностью вместе с долгами за телефон. А он все равно завтра с ментами придет в 19.00., я в шоке, идти просто некуда, был такой форс-мажор, мы только поднимаем свой бизнес, буквально полмесяца не хватило...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.04.2006, 00:40
Frog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Форс-мажор был, девочки, просто не на что было жить, сейчас поднимаем свой бизнес, не хватило буквально полмесяца...Кстати, оплатил все долги сын мужа, а хозяин все равно сказал, что завтра с ментами придет нас выселять...Я в таком шоке, тем более у меня самой есть квартира, но не в Москве, тоже сдаю...Завтра с утра пойду в милицию и к адвокатам.
  #13  
Старый 12.04.2006, 06:06
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а расписку за деньги вы брали?

а вообще, ИМХО, что знаит с ментами? Ему самому это невыгодно - запалит съемную квартиру, так его самого менты доставать будут. Ну и потом, менты к вам в любом случае физическую силу применять не станут. Лучше всего позвать в квартиру много свидетелей и сесть на пол. Силком прилюдно они вас выкидывать вряд ли станут. А с хозяином, конечно, лучше помирться, хотя у хозяев нередко с головой не все в порядке. Учитывая ситуацию, вам надо потихоньку новое жилье подыскивать.
  #14  
Старый 12.04.2006, 08:00
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, в любом случае искать новую квартиру. жить с таким хозяином-не вариант. Сегодня одно, завтра другое.
  #15  
Старый 12.04.2006, 08:01
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сильно сомневаюсь,ч то он придет завтра с ментами. откуда он ментов-то возьмет? И на каком основании они к вам придут? Делать им больше нечего, как в таких разборках участвовать!
  #16  
Старый 12.04.2006, 08:17
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ваше выселение и то, что вы просрочили долг - явления несвязанные. Просто ему нужна площадь. Спросите может он просто повысит квартплату ?
Шансов остаться у вас нет.
  #17  
Старый 12.04.2006, 08:22
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ментам он скажет что в его квартире постороенние люди .. и не хотят убегать ...
  #18  
Старый 12.04.2006, 09:15
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агна...С детьми и кучей шмоток Менты, конечно, не самые образованные люди, но и не кретины. И потом-они прекрасно просекут, что он сдает нелегально (как и 90 проц. населения), вряд ли хозяину это надо. Ситуация вообще странная. Либо вы что-то недоговариваете, либо у вас хозяин чокнутый-не поинмаю, какой смысл ему ругаться с нормальными жильцами.
  #19  
Старый 12.04.2006, 09:57
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и мне так кажется.

  #20  
Старый 12.04.2006, 10:23
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну что Вы ерунду говорите, это не Ваша квартира, а Вы собираетесь в милицию. Бред. Лучше поговорите с хозяином, попробуйте объяснить ситуацию.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger