Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 12.04.2006, 16:15
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

придется чем-то жертвовать, это жизнь- не бывает все как захочешь, к сожалению.
1. Можно плюнуть на все и заплатить самой,отшутиться- сказат, что я сегодня плачу, а ты в следующий раз.
2. Зная о том, что молчел не потянет ресоран, не предлагать ему ходить туда, потерпеть и без ресторанов обойтись, погулять при луне и получше узнаете друг друга-ведь это не обязательно делать в ресторане.
И потом сейчас у вас возраст такой, что уже устаканился образ жизни и конечно трудно что-то менять. Но я понимаю, как вам сложно.Нужно попробовать частично вернуться на 10 лет назад.Просто попробовать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 12.04.2006, 16:20
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС
  #53  
Старый 12.04.2006, 17:48
///
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, из-за любви к японским ресторанам, мужа вам не видать? Может, придется пожертвовать рестораном?

Сначала найдите классного дядьку, да без тараканов в голове, да перепихнитесь,да по городу просто погуляйте весной...

А то увас только блин калькулятор в глазах... счетчики цифр вертятся.

Корыстная.
  #54  
Старый 12.04.2006, 21:26
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ерунду какую-то вы написали. Я не автор, но даже мне очевидно, что вы совершенно не поняли - в чем ее проблема.
Корысть- это когда человек пытается пользу извлечь из чего-то для себя. Об этом речь не идет ни в одном посте.
Вы еще посоветуйте автору уйти со своей работы на другую, с зарплатой долларов в 500, чтобы ее заморочки отпали сами собой...
  #55  
Старый 12.04.2006, 21:29
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если тот мужчина, который "за идею" работает -

- единственный сын очень-очень(!) богатых(!) родителей? И может себе позволить вообще не работать?
  #56  
Старый 12.04.2006, 21:48
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #57  
Старый 13.04.2006, 02:40
НЕ XXX :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я просто не хотела подписываться своим )
  #58  
Старый 13.04.2006, 02:50
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И по-этому вы подписались чужим? Да? Как у вас все просто(-)

  #59  
Старый 13.04.2006, 06:50
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы наверное давно ремонтом не занимались. Сантехник сантехнику рознь, как и паркетчик и лестничник и т.д. К нам недавно приходил один экземпляр технику подключать: на очень неплохой машине и в туфлях за 300 уев, все остальное (включая уровень услуг) соответствовало!
  #60  
Старый 13.04.2006, 07:00
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я спокойно представляю. Мужчина ведь не на паперти сидит и не на диване гниет, а занят серьезной работой, имеет неплохой образование. Ну и что, что за нее немного платят сейчас. Где гарантия, что так будет всегда? Уж пора привыкнуть к тому, что у нас сегодня так, а завтра эдак. Уж если выбирать между таким человеком и богатым наследником-бездельником, первый вариан перспективнее будет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger