Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > О зверях домашних

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.12.2004, 23:17
Птаха1 Птаха1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2003
Сообщений: 148
Птаха1
По умолчанию Глисты

Я в шоке. Сегодня обнаружила, что у кота глисты. Что же мне делать, у меня ребенку 1 год, он к нему лезет, потом руки в рот. Кто знает, это значит и у ребенка гласты? Не знаю что делать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 05.12.2004, 00:24
и
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

коьа выкинте к чертовой матери. ребенка проверить.
  #3  
Старый 05.12.2004, 16:59
Velissa Velissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 337
Velissa
По умолчанию

Коту надо раз в полгода давать таблетку от глистов.
  #4  
Старый 06.12.2004, 12:52
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что Вы так волнуетесь??? Во-первых совершенно не значит, что если глисты у кота, то и у ребенка. Моему ребенку тоже год, а у кота после дачи тоже глисты :-) У ребенка глистов нет. Сдать анализ очень легко - попросите направление у Вашего врача. С глистами тоже не проблема - пирантел Вашему коту поможет :-)
  #5  
Старый 06.12.2004, 15:53
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позвонила своему педиатру. Она сказала ребенку обязательно пропить пирантел. Мы решили, что пить будем все, для профилактики и врач это одобрила. Кота увезли к свекрови, она ему там будет давать декарис. Вообщем, это переполнило чашу моего терпения, кот теперь будет жить у свекрови. Завтра педиатр прийдет к нам, заодно осмотрит ребенка.
  #6  
Старый 06.12.2004, 18:16
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Где проблема и за что кота в ссылку?:-) Всё равно теперь всей семье противоглистные препараты пить, и кота заодно проглистите. Кстати, этим надо заниматься на полную луну.
  #7  
Старый 07.12.2004, 11:34
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня это очень большая проблема, т.к. глисты у кота не просто астрицы, а те, которые длинные и заворачиваются в кольца. Увидела я это, когда кота вырвало и там они были. Не дай Бог это у ребенка. Я даже не могу представить. Это конечно мое упущение, что не дала коту противоглистные осенью, после дачи, замоталась с маленьким детем и вылетело это у меня из головы. А у свекрови коту будет даже лучше, ни кто не будет его дергать за хвост, уши, лезть ему в рот и т.д.
Вчера всей семьей пили противоглистные, и коту муж давал, но не у нас дома. Врач сегодня была, сказала что нам не надо пока животных вместе с ребенком. Вот, вроде высказалась.
  #8  
Старый 07.12.2004, 22:51
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Котика жалко..... На самом деле ребенку нужно

чтобы животное рядом было. У меня у самой и малышка годика нет и два котика дома. Всякое бывает, все мы можем заболеть, но не из дома же выставлять. Ведь и мы к ним привыкаем и они нас за своих родителей считают.
Но кажется я не на тему...
  #9  
Старый 08.12.2004, 07:32
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего его жалко? Мы же его не на улицу выгнали. И свекровь для него не чужой человек, он ее знает. Кота тоже уже пролечили и через две недели еще декарис дадим. Наша врач считает, что моему ребенку животные ненужны, т.е. даже ему хуже от этого, когда кот рядом. Я не знаю почему она сделала такой вывод, она не объясняла, но она не ненавистница животных, т.к. у нее тоже кот.
  #10  
Старый 08.12.2004, 09:19
Velissa Velissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 337
Velissa
По умолчанию

Как можно отдать животное которое к вам привязано??? Никогда не пойму.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger