Jetem

Вернуться   Jetem > Гостевые форумы > Четыре сольдо

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.07.2010, 03:11
4soldo.ru 4soldo.ru вне форума
Бюджетный шопинг в Интернете
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 687
4soldo.ru is on a distinguished road
По умолчанию Покупки на The Menswear Site (UK)

Наткнулся на распродажу в британском интернет-магазине The Menswear Site, купил пару джинсов и рубашку (все по £8.50) неизвестного мне бренда Joji Harris. Поиск этой марки в Гугле приводит обратно The Menswear Site, ну и ладно, я за громкими именами не гоняюсь. По розничным ценам, до распродажи, и штаны и рубашка стоили по £45, если не врут.



Товары на витрине значились по цене £9.99, но в итоге сумму пересчитали за минусом VAT, что приятно. Изначально хотел купить трое штанов, но стоимость доставки в таком раскладе выходила £24, то есть вдвое дороже, как минимум. Очевидно, общая масса превысила предельные для почты 2 килогамма и заказ автоматом разбили на 2 посылки. Минус одни джинсы — не беда, их и так складывать некуда.

Где-то я пролетел с промо-кодом WELCOME, который дает в этом интернет-магазине скидку 5%. На начальном этапе оформления его не приняли — написали, что этот код надо вводить позже, при оплате, а дальше я нигде не нашел место, куда его пристроить. Прозевал как-то, вероятно. Имейте ввиду и смотрите внимательнее.

Магазин понравился. Доставка недорогая, ассортимент немаленький, а самое главное — распродажа с неплохими скидками, падкий я на дешевизну. Осталось дождаться посылки. Очень надеюсь, что после отправки пришлют tracking number, но уверенности нет — по поводу International Signed For видел разные отзывы, и мнения.



4soldo.ru > Покупки на The Menswear Site (UK)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The Menswear Site 4soldo.ru Четыре сольдо 0 23.07.2010 02:05
Покупки на e-bay Катя Вопросы и ответы 4 23.11.2005 19:16
Site на 2-х языках, как? случайно заглянул Доска объявлений 3 03.10.2003 17:02
Site на 2-х языках, как? Доска объявлений 0 01.01.1970 03:00
hi, you have super site. Вопросы и ответы 0 01.01.1970 03:00


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger