Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.12.2004, 08:35
Alicea
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, сил нет никаких, нервы уже тоже на полном пределе!!!
Вчера бужу дочь в школу, она мне:"Я не пойду" Я-????? Она:"У меня месячные, а прокладок нет" Я:"Возьми у меня". "Я у тебя вчера последние забрала". Я:"Почему ты мне не сказала вчера об этом?" Тут предистория вчерашнего вечера: поехала с папой в магазин за покупками, потом пошла в салярий загорать, ничего не надо было. Спрашиваю, почему вчера не купила - говорит, папе постеснялась сказать, Опять спрашиваю, почему пошла в салярий, вместо того, чтобы взять деньги и пойти в магазин? Она:"Что уже сейчас об этом говорить, ну не взяла, и что?" Я в ярости, ору, чтобы собиралась в школу, в туалетах везде автоматы с тампонами. Она:"Я вчера смотрела - нет там" Я ору (уже и не помню, что. Дело в том, что в школе ОЧЕНЬ строго с пропусками, вплоть до отчисления), сую деньги и посылаю в магазин перед школой. Все это в скандале жутком. Она кричит, что такая мать ей не нужна. Я до сих пор в шоке, как будто воды холодной ведро вылили на голову....Обидно до слез...Мужу, ес-но ничего не рассказала. Звонили со школы, требовали объяснений, почему на первых уроках ее не было...вру... а что делать? Теперь дочь со мной разговаривает через губы, таким надменным тоном... Мне после ее слов вообще не хочется с ней общаться (((( Я не знаю , как сейчас правильно себя вести?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger