Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.11.2003, 15:23
Елена Шереметьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кто что может рассказать про эту работу ?

Вдруг кто-нибудь работает или работал. Интересует все - насколько это прибыльно, безопасно... Все плюсы и минусы Поделетесь мнением, плиз.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.11.2003, 09:53
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я ещё только учусь на агента

Плюсов пока не вижу, сплошные минусы. Учу гражданский кодекс, но это конечно второстепенно. Знакомая уже 10 лет в недвижимости, говорит, что сейчас волна криминала пошла с жильём (я про Питер)
  #3  
Старый 09.11.2003, 15:45
NZA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя знакомая зарабатывала сдачей(не продажей) 700 баксов в месяц, и при этом у неё не было нормальных выходных и т.п. Безопасность зависит только от агенства и собственной осмотрительности.
  #4  
Старый 10.11.2003, 16:05
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а поподробнее не расскажете, что там за волны криминала в Питере?
И какие минусы Вы видите?
  #5  
Старый 10.11.2003, 17:19
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С криминалом или мошенничеством

я столкнулась лично, в качестве покупателя в прошлом году. Агент(знакомая, но не подруга) предложила мне свои услуги, не пропуская через свою фирму, если коротко, то в итоге мне было предложено принести деньги на квартиру продавцу...Конечно деньги я не понесла, на этом интерес агента ко мне закончился. И я обратилась к другому, который сделал всё грамотно. А сейчас бывают такие случаи, если в квартире прописан один человек, независимо от возраста, то он исчезает в лучшем случае в область, а его квартира продаётся по доверенности. Понятно что риск для того, кто купит такую квартиру велик. Мне лично, как агенту, уже довелось побывать на просмотре квартиры, которую почему-то показывают "чурки". А старенькая хозяйка была заперта в тёмной комнате и она была по-моему чем-то накачена, лежала там и смотрела в потолок безучастно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger