Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2004, 09:13
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Попросили не присылать по мейлу резюме, а сразу

заполнить их анкету и по мейлу сбрасывать. Но анкета подробнейшая, с домашним адресом, например. Это нормально просить указать адрес не при личной встрече? Вроде у других агентств такие анкеты заполняются уже в офисе при личной встрече? Могу я не указывать дом. адрес? Сомневаюсь я в этом незнакомом мне агентстве. Спасибо тем, кто просветит!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.01.2004, 01:30
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агентство не знаю такое. но это не важно. А что, Вы в резюме не указыываете контакты??? В нашем агентстве, например, вообще анкет нет - человек ищет работу, поэтому присылает резюме со _всей_ необходимой информацией о себе, часто с размером зарплаты Так что получается, что он сразу дает нам "адрес, где деньги лежат", если Вы об этом беспокоитесь... Это нормально, у них таких анкет - тысячи. И используются они скорее всего по делу. Если боитесь, не указывайте телефон и адрес, напишите только ближайшее метро и мобильный тел.

...А раздеваться у доктора Вы не стесняетесь, случайно?
Не обижайтесь, просто Ваше письмо насмешило старого рекрутера
  #3  
Старый 29.01.2004, 13:03
Willow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию OFF

Натали, а на каких специальностях Ваше агентство в основном специализируется? Я просто помимо разной другой работы занимаюсь рекрутингом в своей компании, поэтому информацию о кадр.агентствах всю очень внимательно собираю, вдруг можно когда-нибудь при случае посотрудничать.
  #4  
Старый 29.01.2004, 14:36
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Я послала им резюме с телефоном, мылом, а мне

по мылу прислали текст: резюме мы не читаем, заходите на нашу страницу и заполняйте анкету.
  #5  
Старый 29.01.2004, 16:50
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Специализация у нас узкая, зато мы в ней давно и неплохо ориентируемся - мы только компьютерщиками занимаемся уже 7 лет - IT, телекоммуникации и препресс - вот наши люди. Будет здорово посотрудничать. Вдруг меня тогда на работе не будут пилить за иногда открытое окно форума!

Кстати, я новый обзор готовлю - скоро выйдет в ComputerWorld Russia, а в ближайшем Publish'е статья уже сверстана. Скоро выйдет. Я в соавторстве. Читайте - www.publish.ru


www.enter-job.ru
  #6  
Старый 29.01.2004, 16:52
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так и заполняйте, что считаете нужным. Видимо, они вирусов боятся. Главное - чтобы в анкете была вся необходимая информация о том, что Вы умеете, что хотите и как с Вами быстро связаться. Проблем не вижу.
  #7  
Старый 29.01.2004, 18:15
Willow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

IT???? Это супер актуально для меня! Почти всегда есть пара-тройка позиций которыми мне просто-таки нужно поделиться со специалистами! И сейчас кстати тоже есть. А препресс - если честно я не очень точно понимаю что это такое, но если как я себе представляю, то кажется тоже есть нужда и очень срочная:-) Натали, а можете чернуть мне на мыло - willow77@mail.ru, я Вам поподробнее все напишу. Мне действительно это ОЧЕНЬ интересно!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger