Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 05.10.2004, 12:20
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не , это - бывшее окружение ;-) ... Из времён моего весёлого первого брака ;-) . Счас вокруг люди степенные , уравновешенные ...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 05.10.2004, 12:22
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да к тому же , чему и Вы ;-) - о сиротстве детей . По-разному бывает , по-разному ;-) .
  #113  
Старый 05.10.2004, 12:22
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Тут не нагревают.. тут берут только свое.
И для детей известно что лучше... нормальные условия лучше чем ненормальные.. вот так банально.. вы же не будете этого отрицать?
Почему , когда женщина не оказывается безхребетным существом.. и хочет остаться только со своим, это называется нагреть мужика на квартиру7
  #114  
Старый 05.10.2004, 12:22
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Девчоночки, всем привет.. :) Я тут отмалчиваюсь теперь,

по большей части "слушаю" :-) Что могу сказать по сущ-ву - по-моему всё .. замечательно. :-) Муж в тааакое гэ себя вгоняет и это видно невооруженным, как говорится, глазом. Мальчик очень сильно попал. Рассказам знакомой верю на 90% - очень похоже на правду. "Успокаивать" Цветочка таким она вряд ли бы стала (много деталей - про характер дамы, её ругань с родней). Что касается мадамы и её бер-ти - вполне возможно, что это блеф, но, тут соглашусь с Бастиндой, лучше вначале готовиться к худшему.
<br>По поводу мужа - "сокровище" оказалось с гнильцой. - Бросил детей, нормально уйти не может, всё гадости какие-то вылазят, типа, дети-уроды; перенос своих подлостей на Цветочка - "ты меня этим ребенком не выставишь". Личность, поддающаяся очень чужим внушениям и эмоциям. Поэтому, Цветуль, не воспринимай все его слова сейчас, как окончательные. Единственное главное сейчас дело для тебя - ГРАМОТНО составить всё юридически. Это Первозадача. Всё остальное, как сказали - буря в стакане - пусть проходит без твоего участия. Это уже запредел - и глупость, я считаю, мужа, и их заморочки. Пусть лопатой гребут, ты сама себя быстренько обезопать и сиди у реки, жди, пока вода вынесет их...... :-)
  #115  
Старый 05.10.2004, 12:22
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как всегда - нет

Читайте все, а не выборочно. Для детей лучше не смотреть скандалы и ссоры, и не остаться сиротами).
  #116  
Старый 05.10.2004, 12:25
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не , не тока на квартиру . Выставить его нафик в одних тапочках - и бодро так махнуть сковородкой вслед (это шоб нагрев - раз уж речь про "нагреть" зашла - хорошо прочувствовал ).
  #117  
Старый 05.10.2004, 12:26
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, так, кто же спорит? Тока вот у родного папы случилась "большая любовь". Настолько большая, что он дочь и беременную жену готов из квартиры выстаить. И как быть?
  #118  
Старый 05.10.2004, 12:30
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потому что изначально

Эта квартира была не ее... Она даже не куплена на совместно-нажитые деньги... А называет каждый так, как ему удобно))) Вот вы называете - забрать свое (наверное чтобы успокоить), я по другому..., а муж еще как-то назовет...

Да вопрос в принципе не в этом - я просто говорил, что не надо прикрываться детьми. А надо себе четко сказать, пусть он мне изменил, жить я с ним не буду, но зато хапну квартиру - уже польза!!! Так что все хорошо. Т.е. даже в плохом надо искать хорошее...
  #119  
Старый 05.10.2004, 12:33
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я к тому, что давайте по существу. (-)
  #120  
Старый 05.10.2004, 12:33
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Вообще тогда не пойму в чем проМблема :) Пусть туды уё :)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger