Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 15.12.2003, 22:18
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

желаю хорошего отдыха! вы с малявкой едете?

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 15.12.2003, 22:21
Златка Златка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.02.2002
Сообщений: 105
Златка
По умолчанию

нам хорошо помогает старинная русская детская болтушка Циндол! У моего Мишки тоже шершавки :-( только не щеки, а шейка :-( что только не делала -в проголодь детка сидел и не помогло ничего! вот думаю порошок чтоли детский :-( я не так давно Мыльный порошок МИра детства поменяла на Аистенок..может он не пошел...Вот пойди и разберись с этими шершаками! :-) НО Циндол супер помогает!!!! Ну и еще F99 мазь такая есть -нам врач прописывал-тоже хорошая
  #103  
Старый 15.12.2003, 22:24
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

пожалуйста! :-) будут еще фотки, будут и еше комплименты :-) хорошо когда помощь есть, я вот до сих пор без няни, все ищу, плохо что-то с клевом :-) А с детьми всегда сложно, погодки или близнецы, даже с одним трудно, просто трудности разные. Зато, как ты правильно заметила, чем больше детей тем больше радости!

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #104  
Старый 15.12.2003, 23:39
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, и насчет просыпаний: Опытным путем проверено:- если на три раза проходит соска - прекрасно! Если на четвертый раз она не проходит, то шатаясь,в темноте, под крики:-), очень быстренько - теплого чая (например липового хипповского)-грамм150,- отличненько! Часов 6, а то и больше,послечайного спанья обеспечено!
  #105  
Старый 15.12.2003, 23:47
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В гости наверное.

1)Стэфа, очень гостей любит, 2) приглашают много, 3) она где хочешь заснет:-), 4) готовить не надо:-).
  #106  
Старый 15.12.2003, 23:59
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я всегда знала!!! Она в самом, самом начале писала, когда ребенка из род.дома принесла. Я сразу обратила внимание и запомнила, потому, что именно ЭТО имя, у меня было для мальчика заготовлено:-),:-), :-). Я тогда еще подумала, что вот, - не я одна самая умная:-).
  #107  
Старый 16.12.2003, 00:13
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здрасте, пропавшая! Чтобы не было проблем с инетом, надо два подключения на всякий случай иметь! В вашем случае, надо наладить модемный, с карточками.

Поздравляю с успехами, и с крещением!!!А мы покрестились, когда Стэфе было 45 дней:-).
  #108  
Старый 16.12.2003, 00:35
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я с теми, которые не с ними :-)))))).Прослеживается связь, что мамки ехидны, это те у которых по двое маленьких детишек одновременно:-). А у которых по одному первому, это образцовые мамашки. Я бы с боооольшим удовольствием поехала в Таиланд с недавно заведенной ребенкой.
  #109  
Старый 16.12.2003, 01:55
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В связи с чем у меня вопрос тем, у кого зимой - зима:)))

Ну взрослеть мы решили еще в сентябре, когда купили трансформер. Теперь мы уже давно ездим как взрослые:-))). А до этого у нас была только люлька, в которой мы до сих пор успешно спим по ночам. Когда в кровать переберемся одному Богу известно. Там мы еще не разу не спали и зачем она только место занимает.

Теперь собственно вопрос:-). А, что вы думаете насчет санок? Что-то все больше и больше мне эта мысль в голову приходит. Зодолбали сугробы эти. Или я рановато. Хотя знаю много примеров мамаш с детишками нашего возраста, которые пользуют.
  #110  
Старый 16.12.2003, 02:24
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Готовлю только сама. Банки не едим.Из овощей в основном пюре картофельное вместе или с морковкой(режем и то и другое меленько, варим,потом давим давилкой простой с дырочками и чуть маслица туда), или тоже пюре, но вместо морковки цв.капуста или вместо нее мясо сваренное и прокрученное в мясорубке 2 раза,или если подрукой ничего нет просто картошку одну:-)). Девочка, ну оч.это пюре любит.

Из фруктов, - яблоко трем на специальной детской терке, пластмассовой. Кожу очищаем и трем. Чтоб не кислое было, можно гольден, например взять. Не понимаю, зачем парить? Все витамины же вон. Мы простое, сырое:-), едим, как только начали прикорм и живы пока:-). Еще банан, давим, как следует, все той же давилкой с дырочками. ИМХО намного удобней и быстрей, чем в блендере.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger