Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.10.2004, 14:05
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю насчет рассосется.У меня нет никаких последствий (тьфу,тьфу),хоть фактор и женский.Кажется даже эндометриоз пока прошел.Правда и гиперы у меня не было.Но все равно,еще раз ЭКО -фууу.Муторно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.10.2004, 15:56
LARA LARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 274
LARA
По умолчанию Трудно сказать из-за чего это

Кисты бывают и после ЭКО, и совсем без него, у здоровых женщин. У меня пока ттт. никаких последствий не наблюдается (первое ЭКО было в февр.97года, потом еще три). Что очень хорошо делать после родов, так это кормить. Мало того, что это необходимо деткам, так для нас экошниц кормление тоже очень нужная вещь. Таким образом мы даем нашему организму отдохнуть.
Лара +ЭКОсынок(1.11.98)+ЭКОдочка(09.07. 03)
  #13  
Старый 25.10.2004, 16:30
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я слышала от врачей, что поликистоз - вылеченный на время - может вернуться после родов. Так что не обязательно, что это последствия ЭКО. Но после таких нагрузок на яичники, всякое с ними может случиться. Поликистоз - это, как правило, гормональный дисбаланс, так что могут быть проблемы с кожей, волосами и другими вещами. Но если не планировать беременность, то лечить незачем и для жизни это нестрашно.
  #14  
Старый 25.10.2004, 17:20
Своя-я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой! С кожей и волосами проблемы? Тоже - не сахар :-(
  #15  
Старый 25.10.2004, 17:23
Своя-я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лар, А каким образом гв дает организму отдохнуть? Ты прям соль на рану, сама того не подозревая :-) Мало молока у меня.
  #16  
Старый 25.10.2004, 20:58
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я то считала что наоборот,вся моя усталость от кормления,последние витамины отымает дите)).За зубы тоже боялась-молоко прям литрами пью.Сейчас уж думаю прекращать это дело,пускай водичку кушает.А от чего организм отдыхает?У меня вот даже м.заразы на 10 месяце опять начались,хоть кормлю можно сказать усиленно.
  #17  
Старый 25.10.2004, 22:06
LARA LARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 274
LARA
По умолчанию Отвечаю

Отдыхают наши яичники и весь женский организм. В период кормления яйцеклетки не вырабатываются (теоретически, хотя как мы все знаем, бывает и наоборот, но все-таки это редкость). Мы как бы впадаем в "климакс". Почему иногда нас лечат противозачаточными средствами? Цель такая же - заставить замолчать яичники. Но это хим.путем. А кормление - натуральным. В этом вся и соль. А витамины, да теряем. Ногти, кожа, волосы страдают. Но потом все быстро опять вернется в форму. У меня кстати тоже мес. тоже начались на 10 месяце. К году я с кормлением и завязала.
Лара + ЭКОсынок (1.11.98)+ЭКОдочка (09.07.03)
  #18  
Старый 26.10.2004, 14:07
Своя-я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясненько. Спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger