Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.05.2004, 14:26
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера вечером довольно поздно была какая-то передача, где показывали как Савичева репетирует, какой макияж ей наносит стилист и т.д. Так вот в этой передаче сказали, что ее амплуа требует минимума макияжа, поскольку она не должна представлять собой женщину-вамп, а быть девчонкой "из толпы". Задумка автора, так сказать. Первая ее песня "Высоко" мне лично абсолютно не нравилась. А вот песня для Евровидения - очень ничего, динамичная и мелодия запоминается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 14.05.2004, 14:40
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слушайте,ну зачем так!

Про то,чья она дочка,давно прописано во всех СМИ,и маленькая она,так что не думаю,что кого-то она обслуживает.Зачем везде грязь искать?
  #13  
Старый 14.05.2004, 14:41
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

М-да... Девчёнка из толпы - это супер-имидж.Серая мышка из толпы, если уточнять. Дай Бог, конечно, чтобы этот имидж произвел фурор:-).
  #14  
Старый 14.05.2004, 14:53
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если еще вспомнить, что она просто как будто клонирована с Аврил Лавинь... совсем не в ее пользу это сравнение. Уж насколько я не переношу "киркоровскую" эстраду, но именно для Евровидения Стоцкая была бы гораздо более выигрышним вариантом.
  #15  
Старый 14.05.2004, 14:58
Интересующаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чья она дочка? Я слышала версию что гитариста у Линды, а Линда родственица М.Фадеева. так ли это?
  #16  
Старый 14.05.2004, 15:00
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, действительно, зря так. Она, конечно, давняя знакомая Фадеева, но она еще совсем ребенок. На ФЗ 2 ей исполнилось 15 лет. Если не ошибаюсь, она дочь гитариста, который работал с Фадеевым (в частности, у Линды). А участвовала она в Ворлдбест - конкурс, проводимый по итогам Star Academy (Фабрика звезд) разных стран. И заняла там, справедливости ради, 9 место из 11 возможных (что, в общем, тоже неутешительно).
  #17  
Старый 14.05.2004, 15:10
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ща все расскажу. В "Большой стирке" была вся ее семья, даже тети и дяди, учителя и т.д. и т.п. Оказывается, основное ее умение - это танцы. Она много лет занималась во Дворце культуры. А петь она начала только на Фабрике, как и играть на гитаре. Ее папа - барабанщик, он и сейчас играет на гастролях "полуфабрикатов". Первый раз на сцену Фадеев выпусти Юлю, когда ей было 4 года. Танцевать, не петь. Дальше. Это конкурс песен, а не исполнителей. И участвуют там не звезды, а молодые, зеленые. Даже Селин Дион провалилась на этом конкурсе когда-то. А песню все признают удачной для этого конкурса. Фадеев хочет протащить свой хит и прославиться, как я понимаю, именно песней, а не исполнительницей.
  #18  
Старый 14.05.2004, 15:14
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, может я чего-то не понимаю, но мне показалось, что у Юли именно с пластикой и хореографией проблемы. Если ТАК двигается (в смысле не двигается вообще) человек, с детства танцующий, то слов просто нет...
  #19  
Старый 14.05.2004, 15:23
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, наверное, тоже чего-то не понимаю. Она там танцевала. Что-то типа импровизации. Это был такой ужас. Меня поразила ее мама, такая молоденькая и хорошенькая. Папа тоже совсем молодой.
  #20  
Старый 14.05.2004, 15:25
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааааа, так это был танец... Мама действительно молодая, но и Юля ведь маленькая. Маме вполне может быть лет 36.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger