Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.05.2004, 15:27
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну это вы совсем напрасно Юлечка конечно по характеру не ангел, но с Фадеевым у нее никаких отношений, кроме деловых нет и быть не может. Она совсем ребенок и у нее мальчик есть соответсвенно возрасту. В детстве Юлечка была достаточно талантливым ребенком, неплохо играла (актерски), танцевала. Пела в принципе тоже, но там никогда не было ни уникальных данных голосовых, ни абсолютного слуха. Хотя ребенок был актерски-одаренный, несомненно. Поэтому большой звездой она не станет ) Кстати ребенком она вполне адекватным была и приятным в общении. Что касается папы - ее папа действительно гитарист, но не такой чтоб супер-пупер, в семье нет и никогда не было очень уж больших денег, поэтому вариант что Фадееву дали на лапу отпадает абсолютно. Мама у Юли много лет руководила сектором детской самодеятельности в ДК МАИ . Может и сейчас руководит, не спрашивала . Сама Юля до всей этой истории с ФЗ была ДЕЙСТВИТЕЛЬНО девочкой из толпы. Правда с некоторыми амбициями Ей ВСЕГДА очень хотелось выступать на сцене и родители считали ее талантливой. ТО что Фадеев ее везде пихает - ребят, это шоу-бизнес называется. Он решил ее раскрутить. И он это сделает. На сколько долго Юля продержится - я не знаю. У нее есть внутренне обаяние (в общении), но имхо, слишком рано.. 15 лет - очень мало. Поломать ее может здорово. Как она поет - мне не очень нравится, я постоянно слышу фальш. Но желаю ей удачи, для нее это действительно важно.
Кстати, если уж сравнить с Юлей Началовой - у Началовой гораздо большие вокальные данные, но вот характер, воспитание и вообще общее впечатление брррр...(когда Юля была еще ребенком и пела в Утр. Звезде). Чисто по человечески мне Савичева куда больше импонирует. Хотя конечно с Началовой я общалась короткий промежуток времени, а вот Савичеву знала лучше) Сейчас собсно я ее тоже часто вижу (живем в одном подъезде), но она меня естественно не узнает, так как много лет прошло6) А может и узнает (я то в отличие от нее не так сильно изменилась), просто думает, что я ее не помню Если б не ФЗ - я бы давно к ней подошла сама ) А так) Не хочу.. ) Она сейчас звезда...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.05.2004, 15:30
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

А я за нашу Руслану болеть буду. Совсем за неё не стыдно, чесслово! Расскажете, как она вам понравиться!!!
  #23  
Старый 14.05.2004, 15:34
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Да все просто. дело в том, что ребенок она танцевала примерно так же. И поверьте, что мало детей, которые в 6-7 лет свободно держаться на сцене. И танцевала она для этого возраста очень неплохо. Но школы-то там нет!! Нет в ДК МАИ сильной хореографии. Вернее там были неплохие бальники в мое время. Сильный педагог и пр. А вот обычная хореография была так себе. Ну и вот... Надо было девочку отдавать в более серьезное место. По тому что я вижу сейчас... там были задатки, но их не развили почему-то.
  #24  
Старый 14.05.2004, 15:36
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не слышала ее песен,допускаю, что она хороша во время выступления, но вот видела , как она общалась с корреспондентом первого канала. Мама дорогая... Ну так, девочка, необремененная интеллектом и изысканными манерами. Безусловно, для Евровидения это не главное, просто забавно. На сцене, думаю, будет смотреться уж лучше нашей Юленьки , это точно.
  #25  
Старый 14.05.2004, 15:40
наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, вот задатков-то я как раз и не вижу. Боюсь, что не в школе дело. Пластики нет, грациозности, понимаете? Наши эстрадные девочки далеко не все имеют хореографическую подготовку, но двигаются куда лучше и изящнее. А у Юли увы, какие-то грубые резкие движения. Когда человеку дано красиво двигаться, этого не испортить никакой, даже самой плохой школой.
  #26  
Старый 14.05.2004, 16:08
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Хм) Там там о таланте речи и не было никогда. Она была одаренной и не более того
  #27  
Старый 14.05.2004, 16:13
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мое мнение - каждый ребенок талантлив. Только в у одних детей родители стараются развивать таланты ребенка, а у других чаще сами родители не достаточно образованны, чтобы понять и развить способности своих детей.
  #28  
Старый 14.05.2004, 16:14
Вопрос!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще дама не любопытная, а тут вчера пока с малышом играли у телика, "короткое замыкание" шло, там Юлю в добрый путь отправляли ))... так я так поняла, что ее папа все время прибывал на фабрике звезд - 2, он музыкант, барабанщик,он лучший друг Фадеева.А с Максом наша Юлечка еще в 4 года вместе выступала на эстраде, он пел, она танцевала... Во как? Или я чего не допоняла? Проясните мне ситуевину, вы тут все знатоки :-)...а я нечаянно глянула и изумилась... я думала она честно в конкурсе победила, а тут вон что... эх наивная я женЧина... Но болеть за Юлю буду, ДАР У НЕЕ ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ, С тАТУХАМИ НЕ СРАВНИТЬ... хотя хоризмы и яркости не хватает, молодая еще... Но я болею! Я за Россию!!!
  #29  
Старый 14.05.2004, 19:17
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и у меня похожее чувство...

Мне ее как-то жалко,что-ли.Это какой силищи должен быть характер,чтобы пройти все это и не сломаться.Линда,кстати( ИМХО) сломалась именно на этом.
  #30  
Старый 14.05.2004, 23:05
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Не грязь, а суровая правда жизни. Ни один нормальный человек не будет продюсировать посредственность просто так. По всему видно, что денег на г-же Савичевой не заработать. Вернуть бы свое. Выходит либо удовольствие получить, средства освоить или отдать долг за важную услугу. Да, не возмущайтесь Вы так. Я человек абсолютно сторонний. Ни "Фабрик", ни "Стирок", ни статей о г-же Савичивой до сего дня не смотрела и не читала. Включаю ТВ, сообщают что на Интервидении Россию будет представлять г-жа Савичева, участница "Ф.З". Показывают пресс-конференцию, вижу девушку с некрасивым лицом ( думаю, наверное, поет классно). Через несколько дней включаю МТВ идет клип Агилеры, через 2 песни, клип г-жи Савичевой ( в театре). Смотрю клон Агилеры без голоса ( м.б. он и есть но он никакой, не яркий, индивидуальность отсутствует), песня никакая. У нормального человека возникает вопрос: как эта серая мышь пролезла на этот конкурс ? Вариант 1: постель, вариант 2: чья-то дочка, внучка, племянница и т.п. Получается что вариант 2 сработал: дочь близкого друга-коллеги. Возможно, Фадеев ему чем-то очень обязан.
В принципе, если бы она пела или выглядела как Ванесса Паради в свои 15 лет, у России м.б. были бы шансы. Хотя бы обложка глянцевая. А так увы, мы в пролете! Если провели бы голосование, например, по Муз-ТВ или МТВ я уверена, что она бы в первой десятке врят ли была бы. Почему Россия должна пасть жертвой продюсерских потуг г-на Фадеева. Та же Глюкоза лучше бы там смотрелась ( хотя бы девушка приятная.) К сожалению, она с Украины. Как и Савичева, по-моему тоже, южнорусский акцент ухо режет ( без обид на южнорусский говор).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger