Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.09.2004, 03:53
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот смотри какие бабочки симпатичные:

http://www.citykitchen.ru/cgi-bin/recipe.pl?rid=1545&sid=&f=10&s=

А я имела в виду что-то типа этого, только в ссылке кружево рисуют, а ты можешь крылья бабочки:

http://www.citykitchen.ru/cgi-bin/recipe.pl?rid=1543&f=10&s=225,562,565&sid=038596b6 e6a0ba8a8bd72f3d76319afc
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 29.09.2004, 04:04
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У-уу, а я думаю куда ты пропала :-)

Как себя чувствуете сейчас? Ну вас там и морозят:-(! По-моему, прошлой осенью ты тоже писала, что отопления вам не давали? Хорошо, что хоть сейчас начали отапливать.

МИл, я на форуме ничего и не писала, все только письмом. И еще я спросила на еве про перевод денег. Там, кроме банковского перевода и Вестерн Юнион, присоветовали еще такой способ - завести тебе пластиковую карту типа Визы, отправить почтой пустую, без денег, сюда, как только я ее получу, сообщить мне код и положить ровно ту сумму, которая требуется.

На д\р у вас грандиозные планы :-)!
  #13  
Старый 29.09.2004, 04:10
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юля - ты Наполеон просто! Так все распланировать и столько всего

адумать! Удачи вам в праздновании! Вы - первооткрыватели :-)!
  #14  
Старый 29.09.2004, 04:31
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлька сегодня

задирает свои штанины, рассматривает ноги и спрашивает: "Мам, ну и как у меня ноги? Красивые на твой взгляд или не очень?" Я ей: "Мне очень нравятся твои ноги - очень красивые, длинненькие" Юлька "А уже большие стали или не очень?" Я ей:" Ну уже намного больше стали, чем когда ты родилась, но еще не такие большие, как у меня и у папы. Но мне очень нравятся твои ноги - красивые." Юлька: "Спасибо, мам! У тебя тоже очень большие и очень красивые ноги. А самая красивая у тебя попа, потому что самая большая!" :-) :-) :-). Вот такое у нее понятие красоты :-).

Я сегодня хожу по магазину уже битый час и выбираю коврики на кухню. Юлька за это время со всеми игрушками переиграла, посидела и полежала на полках, поиграла в игру - "поздороваться с прохожими как можно громче и неожиданнее, чтобы напугать их". Потом взяла один из ковриков, постелила его на пол, улеглась на него, задрав ногу на ногу. И лежит сама с собою разговаривает: "Да, с мамой в магазин ходить тяжело... и скучно... и одиноко... и голодно... и воопче неинтересно. А что надо сделать, чтобы мне было интересно? Ой, даже не знаю... Ничего мне не поможет! Лежу тут и расстраиваюсь... И как же они так долго коврики выбирать могут?"
  #15  
Старый 29.09.2004, 06:31
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Ирунь , за ссылки,очень полезные! Я все поняла :-) Так

и сделаю!
  #16  
Старый 29.09.2004, 12:04
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию It was funny! (-)

  #17  
Старый 29.09.2004, 12:37
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Да! Юля выдает шедевр за шедевром :)))))

Ир, как вы обустраиваетесь.
Про карточку поняла. Навреное, если надумаю окончательно, то остановлюсь на этом варианте. У меня сейчас эта эппопея с приватизацией началась :-(. А вот письмо от тебя я получила одно... По-моему, по контексту, их должно быть больше. То есть то написано как-то в догонку... Я ошибаюсь?
А с отоплением у нас действительно проблемы... Дурдом. Вот пожила так полмесяца и опять захотела куда-нить слинять с этого севера подальше. :-(
  #18  
Старый 29.09.2004, 16:02
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я прикупила атасную пожарную машину с пожарниками и всяческими причиндалами, которые открываются-закрываются-вытаскиваются - короче, функционируют :-) Родители из России прислали пару чудесных книг-энциклопедий по разным темам - животные, человек, пару развивалок. Сестра моя дарит почти настоящую гитару - тоже функционирующую, только довольно маленькую - как раз для трехлетки. Еще у меня есть классные паззлы 1 с животным и 1 со стройкой :-) - это типа от папы :-) Во. А чего свекры подарят не знаю (если вообще чего подарят). :-)
  #19  
Старый 29.09.2004, 16:03
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, НАполеон :-) Главное, что бы не кончить так как он :-) :-) Спасибо за пожелания. Потом обязательно отчитаемся :-)
  #20  
Старый 29.09.2004, 16:08
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анекдот не то, чтобы совсем в тему :-)

Ирунь, Юляшка у тебя просто приколистка - такие перлы выдает :-) Ты хоть записываешь? Я только от случая к случаю. Не всегда успеваю, да и не все упомнишь - за ним надо с блокнотом и ручкойбегать, чтобы все перлы записать успеть.
А тут прочитала как-то анекдот про маму и дочку:
Дочка спрашивает маму: "Мам, а я, когда выласту буду на тебя пахоза?" Мама: "Будешь, конечно, доченька!" Дочка тихонько так: "Ну и зацем тагда зить?" :-) Мой вот всегда говорит: "Губы зацем красила? Это узасно!" :-) Детки-детки :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger