Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.10.2004, 22:11
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Возвращаться в садик или забить?

Опять болеем.Не тяжело,но довольно пугающе-с ларингоспазмом:-(.И снова извожу себя: работаю я дома,можно про садик вообще забыть и не рисковать ребенкиным здоровьем.НО Лана садик любит.Очень.Сегодня расстроилась,что в ближайшие дни будет дома сидеть,весь день пела садовские песенки и читала стишки:-(.Забрать совсем-будет страдать,там ее детишки,ее игрушки,ее воспитатели.Не знаю,что делать...Может присоветуете что?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.10.2004, 23:50
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я б задалась вопросами.

Откуда берут начало болячки? Заражается в саду? Иммунная система слабая?
Склонность к аллергическим заболеваниям наследственная?

А если на садик забить, то чем заменить нехватку общения (чем оправдать страдания ребенка?)
Развивающие занятия.. круг друзей.. походы, поездки..

.. это необходимо для процесса лечения и проведения оздоровительных мероприятий (изоляция от детей, взрослых)?

А разница между тем, как возникают осложнения когда вы дома и в саду значительная?

Может водить не каждый день, а когда самое интересное в саду
(а когда самое интересное?(смотря с какой точки зрения: оно может быть в любой момент, а может в определенные)

А врачи что говорят?
  #3  
Старый 18.10.2004, 07:31
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно в такой же ситуации

я даже не думаю о том, чтобы забить на садик. Зачем лишать ребенка удовольствия? Если она даже дома играет в детский сад, так ей там нравится. Я думаю как бы сделать чтоб она при всем при этом болела пореже. Понимая что болеть все равно будет. Ну хотя бы раз в пару месяцев, а не так как сейчас, за полтора месяца осени третье орви. Почитайте топик про каллоидное серебро, говорят вещь Я вот загорелась и прям вижу в нем панацею ) Будем пробовать. И еще знающие люди советуют нос почаще промывать. В общем надо что-то делать :-)
  #4  
Старый 18.10.2004, 08:24
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы перестали ходить в сад из-за того же самого.

Ходим теперь в развивающую группу на пол-дня. Никаких проблем. Здоровье дороже. А ларингоспазм - это 5 процентов смертности, насколько я помню. (Статистика для тех, кто не сумел снять спазм дома и попал в больницу). Ссылочку могу дать.
  #5  
Старый 18.10.2004, 10:26
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

держитесь - самые тяжелые месяцы - сентябрь и май, у нас так было, я бы еще попробовала
  #6  
Старый 18.10.2004, 11:00
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может на полдня. До сна. Все занятия как правило утром.

Мы сейчас в таком режиме. Если клиент хочет пару раз неделю остается спать. -
Еще одна девочка хотим 3 дня, 2 дома.

Хотя конечно от болячек это не спасет.
  #7  
Старый 18.10.2004, 11:49
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ходим. Воспитательницы предупреждены, что такое было. Еще можно купить на экстренный случай гормональный спрей-ингалятор, у меня лежит. Ларингоспазм - такое непредсказуемое дело... может вообще больше не повториться, может быть только на определенные вирусы (у нас на риновирусы ).
  #8  
Старый 18.10.2004, 12:09
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, я тока что от алерголога. С диагнозом - астма При этом, против садика мне не было сказано ни слова. Мне тетя посоветовала только, как ребенка "предохранять" от инфекций и простуд - и в добрый путь. Кстати, врач - просто супер! Мне очень понравилась.
  #9  
Старый 18.10.2004, 12:43
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кошмар какой:-(

Я такой статистики не знала.Нет у нас тут развивающих групп,некуда податься:-(
  #10  
Старый 18.10.2004, 12:44
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А смысл?

Нет у нас с садиком проблем-Лана обожает туда ходить!А чтобы заразиться и трех минут достаточно:-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger