Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.10.2003, 20:21
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лене Шварц

Лен, получила наши фотки. Спасибо! В понедельник вышлю наши "деньрожденьевские" :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 12.10.2003, 07:51
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, привет! Мы только вчера прилетели из Сибири,

сил еще нет ничего делать, и писАть в том числе!
Почитала топик прошлый, всех двухлеточек и их родителей поздравляем с Днем рождения!!!
Ируне спасибо огромное за адреса, я воспользовалась и купила кубики.
Пока!
  #13  
Старый 12.10.2003, 10:58
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все подарки понравились :-) (-)

  #14  
Старый 12.10.2003, 11:03
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С приездом! Ждем рассказа! (-)

  #15  
Старый 12.10.2003, 13:31
Веселка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ируне и остальным

Ирунь, вот как раз у нее каки вонючие, какает поносообразно и много, мне, так кажется, что больше, чем съела. И живот твердый.
Пойду к врачу на неделе схожу. Как говорится лучше перебдеть, чем недобдеть.
У меня есть грустная история. У знакомой роилась дочка семимесячная. Вроде все нормально, как обыно ходили к врачам планово и т.п. А потом. когда стала пора ходить или пытаться ходить, ребенок никакиз поползновений не делает Ждали пока сразу пойдет, как многие делают, ползают, а потом, раз и пошли. А она не идет и не идет. Стали бить тревогу и выяснилось, что была родовая равма, небольшой сдвиг где то в позвонках и если бы в первые пол года обнаружили, то обошлись бы одним приходом к врачу мануалу, а теперь ни один врач ничего не может сделать, ребенку три года, а она ползает и ножки за собой волочет, а ходить не может.
Я после этой истории стала на каждую хоть маленьку болячечку другими глазами смотреть, так боюсь пропустит что-нибудь. Понимаю, что так можно в шихофриничку превратиться, но... Без перегибов , конечно. но все же. Лишний анализ мочи нам не повредит, а жить будет спокойней. Да и по врачам не особо таскаю, только когда в садик справки нужны.
  #16  
Старый 12.10.2003, 13:40
Веселка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже муж близнец. Не надо нам такого второго, упоси боже. Вон наши детки весы в основном , вроде самый спокойный знак, это же что то с чем то. А если еще и с близняцовскими закидонами был бы ребетенок, у-у-у-у.
Извините если кого обидела. Часто ссоримся с мужем в последнее время - это я о наболевшем, наверное.
  #17  
Старый 12.10.2003, 17:09
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, Веселка, ну напугала

Слушайте, девчонки, у меня Даня до сих пор не прыгает. Я вся в трансе после истории Веселки. Может пора тревогу бить? Он не отталкивается от пола, т.е. настоящего прыжка нет. Кто еще не прыгает. У нас знакомый двухлетка тоже пока не прыгает, а вот знакомая девочка начала прыгать (ух как она прыгала!) с 1,5 года. Я вот все жду-жду. Мне конечно по фиг, только действительно не было бы это признаком чего-нибудь нехорошего. Ну-ка признавайтесь, мы одни тут такие непрыгучие или еще кто есть?
  #18  
Старый 12.10.2003, 21:17
ima ima вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.03.2001
Сообщений: 103
ima
По умолчанию

Насчет весов хочу сказать что знак хороший, но к ним подход нужен. Они очень чуствительны.
  #19  
Старый 12.10.2003, 21:19
ima ima вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.03.2001
Сообщений: 103
ima
По умолчанию

Даня так повзрослел. Фотки хорошо открылись.
  #20  
Старый 12.10.2003, 21:22
ima ima вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.03.2001
Сообщений: 103
ima
По умолчанию

У меня старшая до сих пор прыгает как медвеженок. В два не прыгала точно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger