Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.09.2006, 20:36
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию off

Светлан, как у Вас там?

Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 05.09.2006, 20:51
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да это я про встречу с Натальиными девочками.

Копирую:

"Встреча Али и Юли - очень хотелось присоединиться. Кстати, Света, как Алина Полиночку восприняла?"

Не знаю, какое слово подобрать, как-то коряво, но наиболее точно отражает суть моего интереса - как Алина на Поляшу реагировала?

ПыСы. Моя уже месяца 4 ведёт разговоры о том, что ей нужна маленькая сестрёнка...
  #33  
Старый 05.09.2006, 21:32
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа

мы только сегодня с мамой говорили, как раз об этом. что если получится так, что в Москве я Даше не смогу найти садик и ее придется оставить пока здесь с бабушкой, то мы не то что группу поменяем, мы просто переведемся в другой садик (и, кстати, более с хорошими отзывами!).

Боюсь, что здесь эта Маша не даст Даше продыху, не даст возможности общаться с другими детками и еще будет дурно влиять на нее (все-таки не час прогулки - а целых 8 часов рядом!). Воспитатели, конечно, все в восторге, что девочки вместе и теперь не плачут, не скучают... А я вся в переживаниях.

При этом Маша гораздо больше привязана к Даше. Она готова за ней на край света пойти, как ее бабушка сказала. Она приходит в садик, только с Дашей и уходит в то же время, когда я Дашу забираю. А вот Даша мне сегодня заявила, что она все равно не хочет ходить в садик, а с Машей ей достаточно поиграть на площадке или сходить к ней в гости. Так и заявила мне!
  #34  
Старый 05.09.2006, 21:54
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, там длинная история..

Ее бабушка постоянно смотрит передачи, типа, "Необъяснимо, но факт", "Уголовная РОссия" и проч. Ребенок впитывает в себя все, как губка! Тем более мама с папой разведены. Папа немного был не в себе все время. Они его часто пугали, что в тюрьму посадят или еще что-то в этом роде... я подробностей не знаю... И Маша все это слушала.

Когда Машу однажды дома наказали, она заявила им из угла: "Вы у меня еще попляшите. Я завтра же пойду в суд и разменяю эту квартиру!"

Она Даше на площадке говорит, когда детки стали играться с ними, изображать собачек и гавкать: "Дааааша, я знааааю, что мы с ними сделаем! Мы завтра на них в суд подадим!" :-)

Потом она может Даше заявить на площадке: "Даша, ты не заплатила за билет на качели. Ты арестована! Ты - бандитка! Я тебя сейчас отведу в тюрьму!" Сажает ее в песочницу и говорит: "Даша, сиди тут и никуда не ходи, а я тебе приготовлю поек." Даша с мольбой протягивает мне ручки: "Мамочка!" Я говорю ей: "Беги ко мне, девочка моя!" Вдруг Маша как ЗАОРЕТ:"Стой!!!! Я сказала, НА МЕСТООООО!!!" Даша открыв рот, несется ко мне и зарывает голову в мои колени.

А когда Даша говорит Маше: "Я хочу с Антошкой поиграть!" Маша подходит к Даше и сурово погрозив пальцем перед ее носом, категорически заявляет: "Даааже НЕ МЕЧТАЙ об этом!!!" :-)

Вот такие у нас страсти на детской площадке, когда Маша гуляет :-)
  #35  
Старый 05.09.2006, 22:13
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в Подмосковье также?

мы сейчас плотно ищем квартиру. Может в Москве с кем-то на пару снимем двушку или трешку. Я больше хочу в Подмосковье однушку, т.к. надеюсь, там это Постановление не дейстует. В крайнем случае Даша останется с бабушкой в Питере пока. Я твердое имею желание начать работать и зарабатывать деньги! Надеюсь все получится..
  #36  
Старый 05.09.2006, 23:00
bibigon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://dob.1september.ru/

Для действующих ссылок пролистывайте назад. На сайте пометка, о том, что материалы активируются на сайте год спустя после публикации.
  #37  
Старый 06.09.2006, 03:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кошмар какой, Машунь!

Нафиг такую подругу...Вот же ж напасть :-( Тут подальше держаться надо, просто, чтобы нервы и психику сохранить здоровыми. Хоть другой сад ищи.
  #38  
Старый 06.09.2006, 03:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот, а мы собрались...

Свет, вы там как? Спокойнее сейчас?
  #39  
Старый 06.09.2006, 03:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Детская память короткая.

Я бы перевела Дашу в другой сад.

У Ники есть близкая подруга, тоже лидер по характеру (как и Ника). Они переезжают скоро на новую квартиру. Ника спокойно относится к этому факту. Так и Даша переключится на новый сад и подругу.

Машенька, перестань интересовться, нравится ли Даше в саду. Да, все ходят в сад, и там всем хорошо - установка. Поменьше заведомой тревоги. А вот от подруги Маши я б оградила ребенка. Она очень агрессивна, на мой взгляд.
  #40  
Старый 06.09.2006, 04:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не надоели фотки?

Покажу вчерашние, себя и Нику, и собачку чужую :-) Я без очков больше не фотографируюсь, рожица худая и старая (не знает голова покоя). Ну, хоть чтобы не забыли ;-)
Изображения
Тип файла: jpg N&N1.jpg (185.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg NNN.jpg (150.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg N&N2.jpg (186.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF18E6.jpg (211.8 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger