Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.11.2003, 05:27
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В маленьких детях есть что-то такое, за что прощаешь им ВСЁ, как бы ни доставал.. А вот подросток это да... его обожать уже сложнее :-(. (особенно противных и вредных мальчишек). Хотя это и не даёт повод для плохого материнства. Получается какая-то странная любовь, замешанная на чувстве долга :-( Вчера ещё начиталась в форуме топика "Родители подростков, помогите!" и савсем сникла. Чувствую не видать мне внуукоооов... у-у-у...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 04.11.2003, 05:30
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я заглянула. И я хочу. А правда, что они такие тёплые?? На ощупь не очень толстые.. Никогда у меня не было пуховика (был какой-то китай на синтепоне, но давно) :-(.
  #23  
Старый 04.11.2003, 08:01
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

многие знания причина нервозов...правда в оригинале нечто более расплывчатое . Расслабьтесь, решайте проблемы по мере их поступления и все получится!
  #24  
Старый 04.11.2003, 08:04
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а в подростках очень трудно, согласна...с трудом пережила этот возраст...но и это проходит...и вообще, помните что "жизнь это смертельная болезнь" . Все возрасты что нам судьба пережить даст мы переживем! ИМ, дорогая, вы же мне такой хороший файл прислали, вернитесь к нему еще раз, и не читайте лишнего...
  #25  
Старый 04.11.2003, 08:08
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тумбочка для отчета будет предоставлена по первому требованию! А диван по своему эскизу это просто НЕВЕРОЯТНО! Горжусь своим знакомством с Вами ! Я только и могу что по готовому рисунку или фотографии, или уже предложенному решению выбор сделать...ну там типа "синие хочу" мне тоже удается .
  #26  
Старый 04.11.2003, 08:14
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию раздумывая об этом, вероятно,

знакомая сделала попытку отравится, осталась жива, Слава Богу! только что родился у нее второй ребенок, первый двух лет нет...одна, помочь некому...и еще наверное что-то...неделю назад была у нее, видела что в кризисе человек, думала пройдет...сижу вот думаю, что мне надо было сказать или сделать...как распознать тот край у которого еще можно помочь и тот когда помочь уже нельзя??? Извините что так грустно...просто сама весь вечер про нее думаю...и злюсь...
  #27  
Старый 04.11.2003, 08:17
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не завидуйте, моя яма глубока, просто кроме меня из нее желающих вылезти нет и быть не может...Следовательно мне и сливки взбивать...(как той лягушке)...А у нас третий день дождь, скоро я позеленею...
  #28  
Старый 04.11.2003, 08:19
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

совсем маленькие умрут без нас, чуть побольше умрут от тоски...по нам...а подростки всем своим поведением доказывают "я в тебе не нуждаюсь, отпусти меня"...это раздражает...они изменились, мы - нет...
  #29  
Старый 04.11.2003, 10:00
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется ничего вы не могли бы распознать :-(( Потому что скорее всего она сама не могла увидеть этот край пока вдруг не упала та самая последняя капля, какой-то пустяк, который тут же ставит на край... Всё-таки решение отравиться при 2 детях у человека психически в общем здорового, может возникнуть только в состоянии аффекта, когда усталость, раздражение, одиночество ВДРУГ сходятся в одной точке. (Тут и депрессия послеродвая поди примазалась.) Мне так кажется.. Ну не думаю я что она его ПЛАНИРОВАЛА! Так что не накручивайте себя, чужая душа потёмки :-( От себя-то порой не знаешь чего ждать...

Жуть конечно. Жалко женщину. А где отец детей? Хотя... какая разница. Главное, чтобы она больше не повторяла такого, вот теперь-то ей помощь будет очень нужна.
  #30  
Старый 04.11.2003, 10:20
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вы правы. Но у нас ситуация скорее такая - "я вам не нужен, дайте мне 100% внимания, денег,всего!" - стараемся, даём - мало! говори только со мной, дай всё что прошу (иначе слёзы-истерика). Понимаете, он не то чтобы тянулся общаться или что-то узнать, почерпнуть от меня, это какая-то маниакальная задача ВЛАДЕТЬ. Например обниматься, мальчишке 10 лет, но за день может раз 10-15 подойти - "обнимемся", причём не важно ешь ли ты, смотришь ли телевизор, разговариваешь с кем-то. Если при объятиях проявляешь равнодушие или тем паче "давай потом" - всё. обида, злоба... Да и сами объятия носят какой-то характер проверки. Вечный экзамен на любовь! Например ещё - говорим о школе. Пол часа, час, уже явно сказал ВСЁ. Пошло "что вижу то пою", я отвлекаюсь - ага! опять не слушаешь! я так и знал! ты никогда-а-а... Господи, я уже подсознательно стараюсь его избегать. Ругаю себя, но...ноги сами несут в другую сторону. Он, наверное, чувствует и круг замыкается :-( Но насытить его общением мне ещё НИ РАЗУ не удалось! Звонит на работу по нескольку раз. С шефом моим уже "друган" - и его подсадил на свою иглу общения.. Причём говорит ни о чём, иногда мне песни в трубку поёт, лишь бы сидела и слушала! При всём этом мои просьбы часто "забываются", "ну не сделал и что? ах ещё и ругаетесь? вечно вы такие!!" . Ну не родители а дерьмо (извините). Иногда с ним бывет интересно, и перень он что называется - прикольный, с чувством юмора, но эта "шиза" на счёт любви и общения - это что-то... Вот такие дела.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger