Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.02.2004, 12:12
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не агитируйте за Крым, там и так народу полно ;-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 18.02.2004, 12:19
Слоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как Вам будет угодно...
  #23  
Старый 18.02.2004, 12:20
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы были в Хорватии в прошлом году. Довольны. Недешево, но и не дороже Испании, имхо. Чистейшее море, интересные исторические места. Мы были на Истрии, г. Пореч и Ровинь, можно купить экскурсию в Венецию на 1 день (но там много особенностей - надо учесть)
Если что, звоните, расскажу 107 98 67
  #24  
Старый 18.02.2004, 12:39
Margo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне тоже в Варне очень понравилось -

ни хамств ни грязи не отметила, но мы были "в городе" снимали квартиру в частном секторе - может быть в курортных зонах и не совсем так....
  #25  
Старый 18.02.2004, 13:13
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я поеду в Испанию(оч. надеюсь, что ничто не помешает) баски о терактах заранее предупреждают как правило.
  #26  
Старый 18.02.2004, 14:17
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про Тунис могу рассказать:-)

Страна интереснейшая, если не лениться и поездить по ней. В районе наиболее популярных курортов - Сусс, Хаммамет, Монастир - ничего интересно практически:-(
Можно съездить в Тунис (столицу Тунича), заодно в Карфаген и Сиди-бу-Саид. Ехать надо на целыйдень - с утра до вечера. Оптимально - взять напрокат машину.
Отель - четверки хватит, на пятерку не стоит тратиться. Тройка - может быть не очень хорошо с питанием и тд. Порекомендовать могу группу отелей Azur в Хаммамете - там "5", "4" и "3". Четверка - просто отличная! В пятерке есть спа-центр (не очень дорого).
Стоит съездить в колизей Эль-Джем (тоже экскурсия на день), или Керуан. В беревню Матмата (берберы) - не стоит. Далеко, утомительно, неинтересно. Намного интересней экскурсия на джипах по горным оазисам - мне понравилось. Но нужно чтобы группа была небольшая.
Не берите отель в Монастире - там аэропорт, самолеты будут летать над головами:-(
Джерба (остров) тоже хороша - море чистое, отели хорошие, но все дороже (отели, еда, магазины), плюс отсутствие развлечений (вообще некуда выйти из отеля, зато можно отоспаться:-)

Вроде все... если кратко.
  #27  
Старый 18.02.2004, 14:19
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, да не переживайте вы так, Крым даже не рассматривается как вариант:-).
  #28  
Старый 18.02.2004, 14:19
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию море зависит от времени года.

летом проеехала по всему побережью - с севера на юг. В Созополе - очень чисто. В Албене было этим летом грязно. На Золотые пески я попала, когда там очень чисто было. Но само Черное море, естественно, не такое чистое и красивое как Красное или даже Средиземное:-(
Но при учете болгарских цен, качества отелей, еду и питания - я бы взяла Болгарию.
Возможно, я субъективна - очень люблю эту страну :-)
  #29  
Старый 18.02.2004, 14:20
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему Майорка? Там хорошо?
  #30  
Старый 18.02.2004, 14:23
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС (+) рекомендации автору

прекрасное отношение к русским, очень низкие цены (в том числ и на дорогие брэндовые вещи и обувь), масса отличных экскурсий, вкуснейшая кухня. Мне, в принципе, есть с чем сравнить: Европа, Марокко, Тунис и тд. По соотношению цена/качество Болгария у многих стран выигрывает. Плюс ее высокая безопасность относительно вероятности террактов (в наше время и это приходится учитывать:-(((
Единственная рекомендация: не экономьте на отеле, не берите "трешку" - может оказаться без кондишена и тд, так что просто намучетесь, а переселиться в сезон сложно:-(Еще один совет - если есть возможность, найдите частный отельчик-пансион, их очень много на южном побережье. Это очень дешево и гароздо приятнее, чем в отеле. Если очень нужно - могу дать адрес одного пансиона недалеко от Бургаса, но у меня только один адрес, а пансионов много, так что попробуйте сами поискать по инету.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger