Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.04.2004, 08:53
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, в России это невозможно Да они и твердят только про фебрильные судороги, и большинство утверждают, что димедрол здесь ни при чем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 14.04.2004, 08:56
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня всегда лежат: свечи с эффералганом (парацетамол), нурофен (ибупрофен) и на крайний случай детские свечи с анальгином (потому что, когда дочка была помладше, тепмература у нее могла подниматься через каждые 2 часа и приходилось для понижения температуры препараты чередовать)
  #33  
Старый 14.04.2004, 09:40
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Кстати об ибупрофенах - кроме нурофена есть что-нибудь

для детишек 3-х лет? Свечи с ибупрофеном какие-нибудь или еще что? Именно для чередования парацетамол-ибупрофен-анальгин, когда температура поднимается после снижения очень быстро, а надо выдержать временной промежуток?. Я кроме нурофена ничего ибупрофенового не знаю, а нурофен сиропный дочка не принимает категорически - рвота моментальная.
  #34  
Старый 14.04.2004, 13:18
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, очень похоже на мой случай. Моя мама тоже рассказывала,

что когда увидела, что мед. персонал по коридору носиться с кислородными подушками, вломилась в процедурный кабинет и увидела меня бессознательную, синего цвета, в окружении белых халатов. Мне тоже делали массаж на сердце, но точно не скажу, в результате остановки или возможной остановки. Хотя повторюсь, когда очнулась, ощущение было, что оно бъется с огромным трудом и как то через раз.
До сих пор Маму жалко, думаю, что ей эта ситуация далась гораздо тяжелее чем мне. Очень Вам сочувствую. Не переживайте, ведь теперь уже все позади. Почему бы организм так не отреагировал на лекарство, держитись в будущем от него подальше. Тем более, что у данного препарата, полно заменителей. Все будет хорошо!!! Удачи Вам и Вашей дочурке!!!
  #35  
Старый 14.04.2004, 13:25
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А может, сочетание димедрол-анальгин, а может прививка

до этого дала какую то индивидуальную реакцию организма. В любом случае, красной ручкой, на всех мед. картах всегда пишите это лекарство как противопоказание. Береженого Бог бережет.
  #36  
Старый 14.04.2004, 13:32
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего себе судороги...(-)

  #37  
Старый 14.04.2004, 13:44
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня минут через 5 торкнуло после анастезии Дикаином.

  #38  
Старый 14.04.2004, 14:50
ульянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Естесственно уколы были незадокументированы.....К сожалению, в будующем вам нужно просто будет следить что и сколько вкалывают вам и вашим деткам. А за хвост их уже не поймать никак... И еще такая вещь демидрол (диазепам, реланиум) принимают как АНТИконвульсивные. Судороги он вызывать, прям таки скажем, не должОн.
  #39  
Старый 14.04.2004, 19:29
Дарима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я чередую ибупрофен-вибуркол-парацетамол, опять вибуркол... Анальгин не пользую принципиально, т.к. он способен накапливаться в организме...
  #40  
Старый 14.04.2004, 21:53
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Вибуркол видела в свечах, точно, а что там за

активное вещество? А вот анальгином мы ночью спасаемся - только он способен сбить нашу температуру до утра (парацетамол макс. на 2 часа :-(). Поэтому получается одна свеча в сутки.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger