Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.11.2005, 14:20
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поделиться просто захотелось. Тут на форуме часто встречала топики когда мамы жалуются что в Экко мерзнут. И я все никак понять не могла... как это возможно... я в моих никогда не мерзла, наоборот даже. В этом году купила вторую пару Экко с гортексом, более изящную чем первая, купленная 2 года назад. И вот замерзла я в них сегодня гуляючи с ребенком. В минус 5. До этого не мерзла, но я хожу много или на велосипеде катаюсь, а сейчас на прогулке притоптывала на одном месте.
Так вот первая пара была мною купленна в дестком отделе, там эта модель была от 22 и до 40, вот я 40 и взяла. Сапоги очень громоздкие, с круглыми носами на молнии и липучке. И подлкадка очень толстая. Я в них ни разу не замерзла, даже в минус 20 на капроновые колкотки.

Вот а новые, купленные в этом году заметно изящнее, подошва тоньше, подкладка тоже. И расчитанны они видимо на движение в них :-) А не стояние на месте при выгуливании ребенка.

Так что совет мамам ищущим обувь для выгула ребенка зимой :-) : Идите в десткий отдел :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.11.2005, 16:00
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в прошлом году долго выбирала между детской и взрослой моделью - детская просто не сидела (узкая, не на мой высокий подъём, кстати и ребенке низковат, в этом году другой фирмы купили ей даже), хожу во взрослой, не жарко, средне как-то.
  #3  
Старый 30.11.2005, 17:32
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию или покупайте зимние сапоги, а не осенние (-)

  #4  
Старый 30.11.2005, 20:57
ЛенТочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я купила год назад тоже Экко, подростковую модель: шузы такие громоздкие, черные с черно-рыжими шнурками. На большой подошве, с рыжим вверху внутри. Короче, там в этом году такие видела. Оооочень классно!!! Просто стояла по минут 30-40 на одном месте в -13 прошлой зимой (мелкий в "грузовой" коляске спал, крупный на горке тусил) - все ок! Не замерзла воооообще! Супер-пуперные они!
  #5  
Старый 30.11.2005, 21:27
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А КАК Это узнать? На них же не пишут Т или погодные условия, только непромокаемость гарантируется.

И кстати у нас в агусте сразу после летней распродажи выставляют все зимнее... понятия осеннего как бы нет.... А хорошо если было бы, так как я ребенку бы с удовольствем купила бы гортекс но без утепления.....
  #6  
Старый 01.12.2005, 00:42
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже для гуляний покупаю себе детские модели Экко. не мерзну, удобно застегиваются, да еще и дешевле взрослых.
  #7  
Старый 01.12.2005, 07:28
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и в чем проблема? у вас нет детских Экко гортекс

без утеплителя?

ну видно все таки по ботинкам, есть в них утеплитель на зиму или нет.
  #8  
Старый 01.12.2005, 09:08
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я купила себе в дет. отделе в этом году для того что бы понять, как моему ребенку в них) мне на колготки в них жарко( но ща в москве еще нет морозов, но раньше и в это время за 2 часа колела с "на меху") А для гулять и детские подойдут) имхо)
  #9  
Старый 01.12.2005, 09:49
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я купила себе детские валенкообразного вида со звездочками на носке. ну ничего такие, но только под джинсы ношу.. только почему то мой 38 в них превратился плавно в 40-й. 39 мне был мал и 38 тоже.
  #10  
Старый 01.12.2005, 14:57
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Конечно видно. В зимних махрушка такая пушистая, в осенних - просто ткань.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger