Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.08.2003, 07:28
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто-нибудь знает технику этой фирмы?

Заинтересовалась немецкой фирмой бытовой техники Zigmind&Stain. Но меня насторожило полное отсутствие информации о ней где либо за пределами России. Т.е. знакомые в нескольких странах ее не знают. В поиске выпадают только Русские сайты и т.д.

Кто-нибудь что-нибудь о ней может сказать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 12.08.2003, 08:23
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я собираюсь купить встройку этой фирмы. Информацию изначально нашла в интернете, потом не поленилась и съездила на Горбушку, чтобы посмотреть технику "в натуре" и поговорить с продавцами. Также "вживую" ее можно найти на Фрунзенской (строительная ярмарка). Хотя техника у нас малоизвестная, но, тем не менее, довольно дорогая. Косультанты сказали, что фирма пока мало представлена в России, но все, мол, впереди. По личным впечатлениям, встройка весьма неплохая, со всякими наворотами (типа автоотключения, если что-то убежало или программируемых циклов для варочной панели). Что лично меня еще порадовало - духовка из нержавеющей стали с покрытием от отпечатков пальцев. Потому что я такой маньяк - меня просто бесят "пальчики" на дверцах духовок. Единственное, что не понравилось - это вытяжки. Но это чисто субъективно, просто мне не нравятся вытяжки со стеклянной полочкой.
  #3  
Старый 12.08.2003, 08:32
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я тоже именно этой варочной поверхностью и заинтересовалсь - очень много всяких интересных наворотов, за которые у других фирм заплатишь бОльшие деньги. И духовки хороши.

Т.е. мне тоже очень все понравилось, собиралась сегодня заказать, но сбили меня заграничные друзья с пути истинного :-).
  #4  
Старый 12.08.2003, 09:25
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так, если у них существует гарантия, то какая разница, знают об этой фирме иностранные друзья или нет? :-) У фирмы, кстати, есть сайт. И на том сайте (что меня порадовало) указаны их ремонтные мастреские, к которым, в случае чего, можно обратиться по гарантии.

Вы будете через инет заказывать? Я собираюсь сделать именно так, потому что "вживую" техника эта несколько дороже, чем через инет.
  #5  
Старый 12.08.2003, 09:51
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, только через инет.
меня смущает то, что немцы делают технику только для Росии, и больше ее нигде заказать нельзя - ни через интеренет, ни через магазин.
А сайт у них классный, вот только не существует других, кроме русского, вариантов (есть .com, но на нем только картинка).
Короче, мнительная я стала.
  #6  
Старый 12.08.2003, 10:10
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж... И я тоже мнительная :-) Но я все ж-таки рискну. Если чего сломается - вызову мастера. А если не смогут реанимировать - буду плакать...
  #7  
Старый 12.08.2003, 10:39
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я им письмо написала. как ответят - отчитаюсь :-).

ооопс, обратно пришло, еще и емейлы им не посылаются :-(
  #8  
Старый 12.08.2003, 10:46
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот засада... :-)
  #9  
Старый 12.08.2003, 21:26
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пишу в основном для Аквы

Я позвонила в их офис в Москве и попросила дать тел. или интернет адрес представительства в Германии. мне сказали, что все в отпуске, и никто мне помочь не может .

а друзья в Италии, у которых магазин быт. техники, сказали, что такой фирмы тоже не знают. Короче, ну ее... Я уже другие варианты рассматриваю, хотя этот жаль очень.
  #10  
Старый 13.08.2003, 08:00
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Все это действительно подозрительно :-) Ну, у меня времени до покупки кухни еще месяца два есть, так что буду тоже думать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger