Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.12.2003, 23:36
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если все настолько безнадежно - выход есть! Продать дом и купить квартиру. А? Только что-то мне говорит, что вы это не сделаете. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 01.12.2003, 23:48
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думала, ну кто покупает таунхаузы?! Вот теперь хоть и виртуальный, но знакомый человек, который действительно хочет ТАМ жить! :-)

Мы с мужем очень их не любим. Считаем, что лучше хороший кондоминиум, чем таунхауз. Там есть все теже блага ( садики, залы,бассейны и все хлопоты можно перевалить на менеджера), но это надежное бетонное сооружение, с хорошими стенами, потолком, звукоизоляцией , централизованным бесшумным кондиционером и отоплением. Даже дважды в год окна моют. :-)

Таунхауз - это не туды и не сюды.Что-то типа квартиры с соседями, но скровечной постойки с картонными стенами, скрипящими полами и ужасной звукоизоляцией. Для нас если дом, то только с большим участком, так чтобы окно в окно не смотрело и ярд был как ярд, хоть дом такой же конструкции как таунхауз, но если покупать то только из-за участка, чтобы обособиться.

А имея дом, кстати, можно подписаться на службу, чтобы летом стригли травку, а зимой чистили дорожки от снега, у нас в округе у соседей все за них службы делают.

Это так... мои размышления вслух. :-)
  #23  
Старый 02.12.2003, 01:37
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ет, в большой апартмент-билдинг я только от

ольшой беды поеду не люблю чтобы снизу-сверху кто-то был. Потом, у нас таунхаусы рядом - очень симпатичные, кирпичные, никаких скрипов, ничего.. А по поводу травы или снега - даже не в этом дело. Я вообще не хочу задумываться - как там крыша, как там печка, как там канализация чтобы только поднять трубку - и в тот же день починили. А не самой договариваться, платить, искать, нет.. мы снимаем квартиру уже не первую, я привыкла что всеми подобными делами мне озабочиваться не приходится. А дом, честно говоря, именно этим и отпугивает. У меня сколько друзей в своих домах - то какие-то водостоки надо прочищать, то крышу красить, то с верандой чего-то делать.. это на любителя. Мне чем меньше беспокойств - тем лучше. Когда есть муж, который готов это все брать на себя - тогда конечно. Поскольку мне это придется делать самой - неа.
  #24  
Старый 02.12.2003, 02:14
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего вы не понимаете, Кира, в приятном времяпровождении).
  #25  
Старый 02.12.2003, 04:50
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) если под приятным времяпровождением

подразумевается чистка gutters или драйвея - неееет! не понимаю не романтик я.
  #26  
Старый 02.12.2003, 12:29
Elena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно в нем-то мы и живем. Не хааачуууу больше. Нет, конечно, классно, много места, ремонт, все удобства... Но...
  #27  
Старый 02.12.2003, 12:43
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да тут уже, вобщем-то, все написали. Вот еще до кучи мои личные тараканы:

-любой призываемый домой на помощь человек (бабушка, няня) должен быть доставлен до дома за наш счет и нашей машиной.
-очень долго ждать скорую

-сложно заказать лекарства с доставкой

-сложно найти специальные магазины - если пельмени-мороженное будет почти везде, то вот купить учебники, или одежду -обувь - это уже меропирятие

-у подрастающего ребенка будет очень маленький круг общения

- ребенку, да и взрослому сложенее с досугом - что бы пойти в кино, нужен папа-мама с машиной...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #28  
Старый 02.12.2003, 13:31
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну со статусом же сейчас уже всё понятно - ведь амнистию дали не

  #29  
Старый 02.12.2003, 13:58
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ничего не поняла (( (-)
  #30  
Старый 02.12.2003, 14:23
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger