Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.04.2004, 19:25
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хочу дитю день рождения провести "на свежем воздухе" с играми, потехами, веселухами. будут дети и их родители. в плане, в общем, довольно активные занятия, то есть проголодаются точно. в виду того, что день рождения бюджетный и огонь разводить нереально, каковы могут быть идеи насчет покормить? то, что можно заранее приготовить? пирожки? я никогда их не готовила... боязно что-то...
помогите придумать, а? времени мало осталось (я как обычно все в последний момент придумываю ) - день рождения в воскресенье. что-то сытное, чтобы утолить голд, но недолго готовящееся - у меня мелкая еще совсем .. мелкая .

а, да.. детям по 3-4 года.

заранее спасибо!!!

Мария
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.04.2004, 22:09
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Наверное, я не права, но мой опыт

подсказывает, что если с играми, скакалками, то дети не особенно и едят. Запаслась бы влажными салфетками, соками в маленьких упаковках разными, бананами, яблочками, йогуртами, термосами с чаем, конфетками, и всем походно-закусочно-неготовящимся, чудо-молоком (шоколад, клубника и т.п.). Может, Ваши дети и знакомые едят колбасные изделия (моя не ела), тогда можно бутербродики, канапе, если едят перец, огурцы, помидоры, можно их нарезать. И пирожные, чтобы торт не резать на улице, хотя можно и порезать. Главное, призов побольше (наклейки, заколки, машинки). А плотно поесть они и дома смогут.
Еще раз повторюсь, что это только мое мнение, да и дочка у меня консерватор страшный по части еды. Удачи.
  #3  
Старый 22.04.2004, 04:31
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чтоб почти совсем не готовить. нельзя нигде пиццу заказать? чтоб подвезли горячую к определенному времени. вам тогда останется только фрукты-овощи принести, сыр еще можно, ну и торт именинный.
  #4  
Старый 22.04.2004, 05:52
,,,
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

,,,
  #5  
Старый 22.04.2004, 10:17
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Самое оптимальное было бы пиццу взять, но

холодная она будет невкусная. Если можно заказать, чтобы подвезли, было бы удобно. А помимо этого - фрукты (мандарины легко очищающиеся и без косточек, бананы, виноград, яблоки), бутерброды с сыром и колбасой.
Да, еще вспомнила, если не напрягает, можно заранее напечь пирожки. Можно и готовые замороженые купить, если нравятся (мы-то, избалованные бабушкиными пирожками миниатюрными пирожками, где теста оочень мало, к другим не привыкли). Ну и питья побольше негазированного.
  #6  
Старый 22.04.2004, 10:59
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже о пицце думала.. но... дети все-таки еще маловаты. хотя наш пиццу ест, надо будет уточнить у гостей...

спасибо всем, откликнувшимся!

Мария
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger