Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.04.2004, 17:42
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девушки,вас от моих топиков еще не укачало?:-)

Читать буду ответы ваши в прошлом топике,а отвечать здесь:-)Но длинно(не пугайтесь..читать,не писАть
Но вечер же длинный.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.04.2004, 18:00
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, особенно для тех кто на работе. У нас не погода а просто

п....ц, ветрило температура минусовая. Теперича думаю не гикнутся ли мои тюльпаны. В городе вообще по см 10 все вылезло. У меня мало пару но все равно жалко будет.
  #3  
Старый 02.04.2004, 18:52
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гюльчатай(+)

Нам чужих подвюгоффф не надааа///Ну вот, я тут 80 банками хвастаюсь, а она зараз по 40 банок///А я ить писала про 40 в неделю(типа 6х7=42В вечер даже 12 не получится,нам же нужна _холодная_духовка..ну если токо рано утром и следующие вечером.Но я так не делаю...ленюсяяяя.
Хнык...теперь ты меня не уважаешь...

А чего ты про ВСД заговорила?Не бери в голову,это как гастрит(покажи,у кого его нет?) ну обостряется весну\осень(относись как к насморку...его каплями,греть солью(яйцами)),а ВСД..не лениться(утром хоть пару упражнений и в ванной жестким полотенцем,намоченным в прохладной воде вот такой "ритуал":от лопаток к макушке быстрый массаж,заканчивая макушкой.Пропить витамины(особенно группы В),банально...,но дышать воздухом(чистым),чтобы не было "кислородного голодания",массаж шейно-воротникового отдела и совсем уж идеально..бассейн.Можно подключить настойку аралии утрами,(но тебе сейчас низяЛФК...одним словом в межсезонье(хотя бы) жить под девизом "движение-это жизнь" плюс сон не менее 8 часов,и можно избавиться от обострений навсегда...
  #4  
Старый 02.04.2004, 19:13
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ksu(+)

Про луковицы...Ну что я могу сказать...не знаю..
Может лилии ТАК долго прорастают?В саду же за ними не наблюдаешь как дома..хотя и там заметно,что в одном месте есть ростки и они усиленно растут,а другие места пустые,невольно проскакивает мысль "все,вымерзли",а потом замотаешься и...они уже все повылазили..и растут себе,но по-разному,и цветут(с конца июня одни,и в начале августа другие)Может в этом все дело?Ксю,ты в Эпине перед посадкой не вымачивала?Может попробуешь и сейчас польешь раствором(только внимательно прочти инструкцию)Это сильнейший стимулятор...Или просто жди..ведь сама пишешь,что луковицы в порядке.Я задолбала тебя уже:-),но еще раз спрошу"не знаешь название своих лилий..или хто они такие?азиаты,восточные гибриды,американцы,трубчат ые гибриды...бульбоносные или нет?ну хоть что-нить"
  #5  
Старый 02.04.2004, 19:17
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ужж..я уже привыкла и не пикаю(+)

к нашему резво-континентальному климату.Сегодня +10,завтра -10 и снегу по колено..
И каковского размеру позвольте полюбопытствовать..ваша туя?Если зима...горка..сугробы..И не мерзнет?Малышкой сажала?
  #6  
Старый 02.04.2004, 19:20
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лика(+)

Если твой вчерашний "поиск истины" еще актуален,то завтра придет взгрустнувший сегодня агент Анна и прольет всем свет на всю эту..технику(ой,я с ней(с техникой)на ВЫЫЫЫ..я ее боюсь:-)
  #7  
Старый 02.04.2004, 19:33
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Johanna(+)

Ну что сказать...может и мужжжу ты оченно нужна дома(ну мечтал человек;-),а скорее всего он не солгал..я знаю ЧТО такое найти достойную работу у нас в Кургане(тебе ведь не всеравно ГДЕ работать,и вряд ли тебя устроит гонорар в 5 копеек)"Легче бежать вперед,чем идти в нужном направлении"..давай не тужи там сильно,я еще мужа не пытала.А сидеть дома действительно очень тяжело(я сижу 13 лет:-(Человек предполагает,а Господь...вот-вот...
  #8  
Старый 02.04.2004, 20:41
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

единственное что мне о них известно, что они белые, вроде один верхушечный цветок (а может и нет) с мелкими частыми листочками, не очень высокая
  #9  
Старый 02.04.2004, 20:43
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я смотрю у нас тоже у соседнего дома на клумбе по 10 см листья вылезли, а со вчерашнего дня холодина и снег
  #10  
Старый 02.04.2004, 21:04
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебе в том оветила. Ничего у меня не выскочило . Хотя эта штука есть - только что проверила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger