Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 07.02.2005, 19:27
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Да нет, Тамар, не так уж это дорого, если не покупать мясо без костей в супермаркете. Килограмм обрези (хорошей, постной, говяжьей, с большим количеством жил, что ценно для моего подрастающего бандита) стоит 27 р. 28 р. стоит 700-граммовый лоток фарша из субпродуктов (легкое, горло, селезенка, рубец, сетка, книжка), который доставляет на дом одна симпатичная фирма (от 36 лотков - 2 коробки - на 1 адрес). Так что на двух азиатов, один из которых - растущий 7-месячный организм, уходит у меня тыщи полторы наверное в месяц. В принципе ничего страшного. Для пенсионера наверно крутовато будет, но они, как правило, пару азиатиков и не держат :-)
  #112  
Старый 07.02.2005, 20:36
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Белка! А не поделетись координатами. Мой сын тут учудил: купили они с женой себе щена, помесь лабра с ротвейлером. Причем на мой взгляд, несерьезно подошли к вопросу .

Они не с нами живут - хорошо хоть "ребенка" в семье все приняли.
  #113  
Старый 07.02.2005, 21:54
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Да пожалуйста: 517-31-30, 532-41-67, 8-916-480-15-57. ООО "Рик". Доставка 70р, доставляют от 20 кг на адрес, прием заказов ежедневно с 9 до 20.
Единствнное, заранее прошу прощения, один из этих телефонов уже не работает, то есть диспетчер перестал сотрудничаить с этой фирмой, а у менястарая накладная. Но я не помню,какой именно :-). Но по одному из трех точно дозвонитесь.
  #114  
Старый 07.02.2005, 22:24
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Мой обрезь жрать не особо желал. Желал гуляш. То есть по возможности мякоть. Жилистые куски я специально подмешивала.. И потом, Белк... Эту обрезь надо было специально заказывать (у нас так сходу много не купишь). Гимор целый. Субпродукты вообще не ел. (Выежистый был в плане питания, я там выше писала, он сам решал).
Любимое блюдо было большая кость с мясом. Это да.. Это факт. Но я очень редко такой праздник устраивала. Потому что осколки же.. Надо забрать было кость до того момента, когда он начнет саму косточку грызть. Короче с претензией .
Правда я вот вспоминаю... КОгда мы с ним жили в стае ) То есть еще с ризеном и азиатом.. Он первые три дня вообще не ел, не успевал просто )). А потом жрал все. И обрезь, и субпродукты )) Все до чего его пасть могла дотянуться. Но оставшись один опять разбаловался ))
  #115  
Старый 07.02.2005, 22:51
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию Сенькс. Переслала им. :))) (-)

  #116  
Старый 07.02.2005, 22:53
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Ну, нам повезло. Обрезь в ближайшем магазине в 30м от подъезда бывает каждый день в 2 часа. Приходи, бери 10 кил не возьмешь, 2-3 - ради бога, а нам хватит :-). Кости если сырые, то я осколков не боюсь, они усваиваются. Вот вареные лучше не давать вовсе. А что здоровая внутривидовая конкуренция положительно вляет на аппетит - а то ж! Ежели у меня старая что-то там перебирать начинала, живенько получала голодный день и восстанавливала интерес к миске. А сейчас подрастающее поколение расслабится не дает :-))
  #117  
Старый 07.02.2005, 22:58
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

У меня сырые кости регулярно сблевывал, пардон. Эстет хренов. А вареные я никогда и не давала. Я как вспомню эту стаю... Это ж кошмар был.. Я один раз на кухне уронила яйцо сырое.. Ты думаешь я увидела как оно разбилось?? Оно по-моему в полете было сожрано всеми собаками одновременно ). При том что каждая псина по отдельности вполне вменяема. Но стая - это что-то))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger