Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.01.2005, 18:06
Звездочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблема...Муж разучился отдыхать активно Сидит дома перед компом а вечером в выходной дойти до пивнушки и с друзьями посидеть.

Да и я глядя на него тоже.. так сказать обленилась. Может посоветуете какими видами спорта можно на выходных заняться? Чем сейчас вообще мужчины занимаются?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.01.2005, 18:31
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

читайте топик как продлить жизнь питомцу - там все написано
  #3  
Старый 30.01.2005, 21:12
Галина Коваленко Галина Коваленко вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1
Галина Коваленко
По умолчанию

Мой муж карате занимается 3 раза в неделю. Сын тоже. В другие дни бассейн со спортзалом - к счастью, эта роскошь у нас находится прямо в здании).
Еще предлагаю лыжи, коньки, ролики
  #4  
Старый 30.01.2005, 21:43
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть займется горными лыжами, по выходным можно в Подмосковье ездить кататься. Дайвинг щас очень модная вещь- можно заниматься сначала в Москве, а потом и на море куда-подальше рвануть:-).
Рыбалка (но лично мне этот вид спорта не по душе:-)). Боулинг, в принципе, тоже, хотя мне не нравится, что это в помещении, обычно прокуренном. Бильярд из этой же серии.
  #5  
Старый 30.01.2005, 21:48
Звездочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы будете смеяться, но Черневская Горка у нас под боком... Не хочет... Как бы его растормошить????
  #6  
Старый 31.01.2005, 04:52
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут своего наконец-то на теннис вытащила. До этого актвным отдыхом была только рыбалка (но по-настоящему активно) (-)
  #7  
Старый 31.01.2005, 09:45
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя жаба 1-2 раза в неделю в футбол играет, вчера такой довольный приперся - на улице играли, потом еще в бане его веником побили, хм, правда после энтого они с друзьями пиво пьют, не всегда конечно. С горными лыжами тоже беда - ездили отдыхать, так я каталась, а они с дочкой под горой ныли пойдем домой, после злобных упреков "думала за спортсмена замуж выхожу, оказалось - за алкаша" покатался денек на лыжах, и ведь сразу получилось. Сама я на танцы хожу, заколебалась без партнера танцевать. А вот из семейных спортов можно на конькоах попробовать - сейчас полно катков наоткрывали, желательно кого-нибудь еще из друзей-собутыльников подбить.
  #8  
Старый 31.01.2005, 14:43
Wave
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой нашел себе компанию и ходит в спортклуб. А еще вам вместе можно ходить на каток - очень весело напиться и кататься )) Или то же самое на лыжах/роликах, т.д. Главное - показать ему пример :-)
  #9  
Старый 31.01.2005, 18:37
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каток -- бильярд -- боулинг -- погулять в парке -- бадминтон в парке же -- покататься на лодке в парке же -- погулять просто по городу...
  #10  
Старый 01.02.2005, 16:30
Julia-u Julia-u вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.07.2001
Сообщений: 202
Julia-u
По умолчанию

Еще есть литр-бол и прыжки в кровать :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger