Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.02.2005, 17:18
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это не теория. Кроме интимного общения любовница

это красивая игрушка, которую показывают друзьям.
Это понты... согласитесь есть просто машина хорошая , а есть феррари.
С любовницами иногда выезжают на юга или командировки... ну не молчать же всю дорогу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 03.02.2005, 17:21
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если угодно, расскажу на бис:-)

Хотя коротко - сложно... Противоречия мужа заключались в неумении принимать себя целиком, с недостатками в том числе, и неумении нормально принимать и проживать отрицательные эмоции. Для душевно здоровых людей негатив (в определенных объемах) - неотъемлемая часть жизни, мы ж не стерильные. А некоторые люди, как мой муж, боятся собственного гнева, обид, злобы, зависти, не принимают их в себе и в их появлении стараются обвинить окружающих. Соответственно рецепт счастья наивно видят в том, чтобы подобрать партнера, который бы никогда не раздражал. Верят что это возможно. Соответственно, для них никто не хорош "достаточно".
  #23  
Старый 03.02.2005, 17:26
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжение

, со своей стороны, тоже имела душевные недоработки. Об этом могу подробно отдельно. Следствие - я все проколы поведения мужа воспринимала буквально (ну типа "как же он может так себя вести, это неинтеллигентно"), чем только усугубляла его проблемы самовосприятия. Когда я перестала ждать от мужа "решений", доказывать "хорошесть" и слушать о его проблемах, когда я просто вдруг поняла, что хочу и могу выйти из этой игры, и все возможные больные моменты выхода перестали меня пугать, когда я свернула все свои претензии к нему и решительно отвергла его наезды, дав понять, что со своей жизнью он будет разбираться сам, а насчет себя мне уже все ясно - мужа постиг катарсис.
  #24  
Старый 03.02.2005, 17:32
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и вот еще... успешный мужчина меняет любовницу

с переодичностью смены машины, если не чаще. При этом жена остается неизменной.
  #25  
Старый 03.02.2005, 17:34
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Окончание (или это еще не конец?:-))

Муж прозрел, что все свои зрелые годы жил "неправильно", а именно несправедливым было требовать чего-то от других, не меняя себя. И объявил мне о своем решении - он хочет остаться со мной, а там как я решу. Я решила остаться, потому что с моей души упал тот самый камень - "недостаточно хороша". Мне стало легко. Теперь я для него самая лучшая. Теперь он сам меняется чуть ли не каждый день в лучшую сторону - обсуждает психологические проблемы, советуется как лучше, не наезжает и пр., и пр. Не скажу, что жизнь стерильная, опять-таки, но меня такая жизнь не только устраивает, но даже радует. Потому что я его люблю, как и раньше, точнее - за то же, что и раньше. Да, розовые очки упали, но выяснилось, что без них даже удобнее - проще грабли обходить. Я смогла понять, что совершенное им "предательство", т.е. попытка заменить меня на более новую и усовершенствованную модель - это не весь человек, это только поступок. Да, этот поступок по мне больно ударил. Но это и есть прозрение (обоюдное причем) - бывает ли оно безболезненным?
Если есть вопросы, задавайте:-)
  #26  
Старый 03.02.2005, 18:04
Прима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разве любят за красоту или ум? И от красавиц уходят к уродинам, и от умниц к глупым.
  #27  
Старый 03.02.2005, 18:10
Вик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, абсолютно не факт что он ищет замену Вам.
У меня муж такой же правильный, идеальный, "перфекционист", а еще брезгливый, с пожизненым желанием иметь все самое лучшее.
Жили не тужили, а он вот взял и завел любовницу.
Куда только делась вся эта правильность. В один момент ничего не осталось.
Все также обсуждали полунамеками. Но и уходить не собирался и не ушел. "Переболел", извинился и как-будто ничего и не было.
Только с тех пор в правильных мужчин я не верю.
  #28  
Старый 03.02.2005, 19:06
МОМЗИЛЛА МОМЗИЛЛА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 5
МОМЗИЛЛА
По умолчанию

Милая моя,мне Вас действительно жаль, что Вы до сих пор не смогли понять в чем причина недовольства Вашего мужа.Нет,я не хочу Вас обидеть,Боже упаси!Но, подумайте сами,Вам 30, ему немного больше, типичные трудоголики.Ничего плохого, даже скажу супер, что так. А Вы, девушка не подумывали ребетенка родить? Мож все и измениться в лучшую сторону? Мужчинки наши ведь, потомства хотят, самцы, как никак!!! Мне вот 26, старшей дочке 7, мелкому 2. Выгляжу, максимум на 23. И рыбку, как говорится и т.д.Нужно хотеть, мочь и понимать с полуслова, да что там, с полувзгляда свою половинку. Ведь прожили ни много, ни мало 8 лет. Ситуация, блин!!! Желаю счастья!
  #29  
Старый 03.02.2005, 19:07
МОМЗИЛЛА МОМЗИЛЛА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 5
МОМЗИЛЛА
По умолчанию

Милая моя,мне Вас действительно жаль, что Вы до сих пор не смогли понять в чем причина недовольства Вашего мужа.Нет,я не хочу Вас обидеть,Боже упаси!Но, подумайте сами,Вам 30, ему немного больше, типичные трудоголики.Ничего плохого, даже скажу супер, что так. А Вы, девушка не подумывали ребетенка родить? Мож все и измениться в лучшую сторону? Мужчинки наши ведь, потомства хотят, самцы, как никак!!! Мне вот 26, старшей дочке 7, мелкому 2. Выгляжу, максимум на 23. И рыбку, как говорится и т.д. Муж доволен, все как надо! Нужно хотеть, мочь и понимать с полуслова, да что там, с полувзгляда свою половинку. Ведь прожили ни много, ни мало 8 лет. Ситуация, блин!!! Желаю счастья!
  #30  
Старый 03.02.2005, 19:08
МОМЗИЛЛА МОМЗИЛЛА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 5
МОМЗИЛЛА
По умолчанию

Милая моя,мне Вас действительно жаль, что Вы до сих пор не смогли понять в чем причина недовольства Вашего мужа.Нет,я не хочу Вас обидеть,Боже упаси!Но, подумайте сами,Вам 30, ему немного больше, типичные трудоголики.Ничего плохого, даже скажу супер, что так. А Вы, девушка не подумывали ребетенка родить? Мож все и измениться в лучшую сторону? Мужчинки наши ведь, потомства хотят, самцы, как никак!!! Мне вот 26, старшей дочке 7, мелкому 2. Выгляжу, максимум на 23. И рыбку, как говорится и т.д. Муж доволен, все как надо! Нужно хотеть, мочь и понимать с полуслова, да что там, с полувзгляда свою половинку. Ведь прожили ни много, ни мало 8 лет. Ситуация, блин!!! Желаю счастья!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger