Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.08.2006, 09:53
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, MARA, хочу спросить. Я делала недель 5, из них 4 - на юге, хорошим морским воздухом:-)... Мало того что ничего не подтянулось (тяжело заниматься когда никаких рез-тов не видно), так лицо по-моему хуже стало:-(! Когда у Вас результаты появились? Вы занимаетесь каждый день? Сколько минут? (Меня поразили заявы тетеньки-автора, что нужно 15. Я меньше чем за 30 никак не успеваю...) Все ли упражнения делаете? Ну Лев, Гримаса - само собой. А вот Кошка и Кренделек у меня вообще никакого напряжения не вызывают, а автор подчеркивает что Кошка - прям крутейшее упражнение на максимальное число мышц... Наверное неправильно делаю (видеоматериалов у меня нет). И вообще - Вы хоть что-то почувствовали из кислородных эффектов:-)? У меня тока поначалу приятное головокружение ощущалось, дня через 3 уже привыкла. Очень хочу послушать отзывы более упорных:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.08.2006, 09:55
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мандарин, а ты похудела? так на даче забегалась что ли?:-)
  #13  
Старый 22.08.2006, 10:54
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Настя! Ура! Ты появилась! А мои СМС-ки почему-то к тебе не проходят. Когда в гости приедешь?
  #14  
Старый 22.08.2006, 11:07
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Более упорная - я я этим делом занимаюсь уже полгода. через день. результаты явные, когда лишних кг 20, в моем случае явные только на попе появились - убралось см 4-5, но больше - нет. во всех остальных местах - как было, но я по весу похудела за счет того, что не ем после 6-и вообще. Кошка - реально супер-упрждение, в крендельке должны тянуться бока.
  #15  
Старый 22.08.2006, 14:14
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Кошку: ну встала я на карачки, голову опустила, спину изо всех сил выгибаю. Чувствую напряжение сверху в спине. И усе. Что не так делаю?
  #16  
Старый 22.08.2006, 14:16
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мои к тебе не проходят... Нада созвоница. Ты на даче?
  #17  
Старый 22.08.2006, 14:30
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Я на частично на работе. Телефон который через восьмерку, я потеряла (дома лежит, найти не могу, номер уже сгорел, наверное). Звони на 790...
  #18  
Старый 23.08.2006, 21:45
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мара, это Вы совсем сами??? Т.е. без инструктора, прямо по описанию? Насколько я знаю, упражнение бодифлекс очень немного - только те, что описаны в очень распространенной маленькой книжке (обложка чаще зеленая, автора не помню, к сожалению ) Там всего 1 (насколько я помню) упражнение для лица - Лев. Вам удалось найти еще какие-то упраженения?
  #19  
Старый 24.08.2006, 04:08
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще т.н. "уродлливая гримаса" в книжечке описана(-)
  #20  
Старый 24.08.2006, 07:32
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В книжечке не совсем правилно описано дыхание, а в э том весь смысл. меня инструктора долго исправлял, говорила, что дышать я научилась неправильно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger