Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.12.2003, 19:45
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему вы так злы?

Мы ведь не лезем в другие топики, мы общаемся здесь, в "Утрате". вы говорите, кому интересно?! Но ведь не мы лезем с грязными руками вам в душу, а именно вы так поступаете. Здесь люди с болью и с бедой, пытаются морально поддержать друг друга, обменяться информацией, а вдруг кому-то поможет, а вы....Мы не говорим всем встречным о своей боли и как можем стараемся ее сдержать и не показать. Но от этого она никуда не девается. И если для вас смерть самого дорогого и желанного человечка , своего любимого дитенныша,- не стояший внимания момент жизни, то мне вас жаль. Хотя и не дай вам бог!
  #32  
Старый 11.12.2003, 20:08
Oxana S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) (грустная улыбка)

Почему Вы решили, что я через это не прошла?... Потому, что я не воплю об этом на каждом шагу?

А знаете, почему не воплю? Потому что есть, чем заняться, кроме как пережигать в себе это событие.

Так что с Вашим пожеланием Вы опоздали... на двенадцать лет.

Ну и реклама себя, конечно же:
Всего хорошего,<br>
Президент Ассоциации <a href="http://elkito.ru"target="_blank">ЭЛКИТО</a> <br>
Руководитель проекта <a href="http://priznaem.ru"target="_blank">Конкурс WebПризнание </a> <br>
Автор проекта <a href="http://8ya.ru"target="_blank">8яКлубМногодет ныхСемей</a><br>
Пресс-секретарь <a href="http://inforus.org/news.php"target="_blank">Консорциума Инфорус </a>
  #33  
Старый 11.12.2003, 20:42
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира, да не стоит она Ваших нервов. Это ж просто дура писала, умный, но чёрствый человек промолчал бы. А дураков пруд пруди, нечего им объяснять, не стоят они того.
Удачи Вам, у Вашего малыша обязательно появится братик или сестричка! Еще раз удачи и терпения.
  #34  
Старый 11.12.2003, 23:26
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я поддержу Аграфену. С моей точки зрения, она высказала верную идею, которую я тоже собиралась написать, когда увидела, что всплыл этот топик. Задавая вопрос о детях, люди имеют в виду детей, живущих с нами. Ну отвечу я "Трое". Потом, если последует обсуждение (а оно почти всегда следует), придётся объясняться (но далеко не всегда хочется). Плюс спросивший человек начинает чувствовать себя неловко, высказывать соболезнование. Я, как и раньше, малознакомым людям отвечаю "Двое".
  #35  
Старый 12.12.2003, 01:53
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ира, пожалуйста, не обращайте внимания.. Нет никаких сил даже просто читать то, что Вы написали и невозможно представить как Вы выдержали это.. Умоляю, никакие слова ни одного человека на свете не стоят того, чтобы добавить Вам новых переживаний.. Не умею я подобрать слова, чтобы сказать все то хорошее, что бы хотелось Вам пожелать..
  #36  
Старый 12.12.2003, 06:54
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По такой вот логике моя бабушка за двенадцать лет никому в своем городе не рассказала о смерти своей дочери, моей мамы. У нее есть подруги, с которыми она регулярно видится, с некоторыми - каждый день. И я представляю себе, что, наверное, они ее спрашивают, почему ее старшая дочка никогда не приезжает, а она им что-то привирает, чтобы только не сказать правду. "А то еще жалеть будут". У меня это в голове не укладывается! Это насколько надо не щадить своих собственных чувств! Не понимаю!
  #37  
Старый 12.12.2003, 07:55
Аграфена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы что, девчонки? С цепи сорвались? Я ж не ругаюсь!Я ж пробую возразить вам! Ведь вопрос был не о том, давайте-ка поплачемся друг другу в жилетку, а о том, что говорить людям которые спрашивают о детях.Большинство этих людей даже может быть и не подозревают о трагедии! Зачем ИМ ОБ ЭТОМ РАССКАЗЫВАТЬ? "Интересно" не подходит, согласна! Но ведь я изначально не знаю! спрашиваю о детях, потому что мне интересно! и Как я могу не слушать, если вы все считаете, что надо говорить?
  #38  
Старый 12.12.2003, 08:02
Аграфена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вы все собираетесь рассказать на вопрос о количестве детей?

не надо, поверьте! и в первую очередь вам.


Ира, я вам очень сочувствую и сопереживаю, это ужасная трагедия, но жизнь на этом не закончена, у вас будут еще дети, крепкие, здоровые и красивые.
  #39  
Старый 12.12.2003, 08:08
Аграфена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему дура? Что не так со мной, объясните? И потом странно видеть человека в форуме считающего что кто-то, кого вы считаете черствым, должен молчать. Каждый имеет право высказываться, разве нет? Или вы только одну точку зрения приемлете?
  #40  
Старый 12.12.2003, 08:17
Аграфена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понятия не имею кто куда лезет, интернет общий!

Я наоборот за то чтобы вам душу не теребили!И боже упаси мне самой так поступать!Но ведь топик не о поддержке, а с вопросом. Я так же как и вы имею право на него отвечать. Почему нет? Если вы не говорите всем встречным, я только всеми руками за! Я именно это и хотела сказать в своем ответе.
А про момент жизни, зря вы это, зря!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger