Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.12.2003, 08:19
Аграфена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вообще тут ни к чему
  #42  
Старый 12.12.2003, 08:20
Аграфена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Странно, что только один человек меня понял
  #43  
Старый 12.12.2003, 11:41
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже абсолютно идентичные ситуации!! ты написала, а у меня ком в горле, я как будто заново все пережила. Меня сначала после кесарева в интенсив муж возил на коляске, на второй день я по стеночке-по стеночке сама ползла на 2 этоже ниже, потом нас просто переселили в интенсив вместе к ней потому что она все умирала. Когда она умирала у меня на ручках, я так орала как белуга, я просила ещё чуть-чуть времени у бога, она уже задыхалась стала синей, а мы с мужем все держалили имолили ещё чуть чуть времени. И вымолили ей вдруг стало лучше, врачи очень удивились и она жила ещё 2 дня. Как я тебя понимаю, когда она умерла, я не могла уйти я ее укрывала потому что мне казалось что ей холодно, я ее ещё час держала у себя, гладила ее, я не могла ее поднять и обнять потому что у нее сразу из носика текла кровь. Самое ужасное знать, что все она умирает, знать что это ее последние часы жизни. Девочки, я преклоняюсь перед вами всеми прошедшими через это. Извините, что я расписалась, просто 25 полгода ей было бы. На рождество:-) Пойду-ка я сегодня на кладбище, свечки зажгу, ангелочка подправлю и новогодий букетик, а то может снегом уже сбило. Эххх....
  #44  
Старый 12.12.2003, 11:41
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #45  
Старый 12.12.2003, 18:54
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

милая ray! у меня путаются слова... счастья вам, всей семье! вы такой сильный человечек, я верю в ваше счастье!

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #46  
Старый 12.12.2003, 19:13
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дура, потому что
-сделала больно лшюдям и не желает понимать, почему этого делать не стоило
-просит детально объяснить, почему-таки она дура
Перед нами, так сказать, клачссичекий вариант.
  #47  
Старый 12.12.2003, 19:18
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В "Утрате" не "высказывают идеи". Если это непонятно, просто примите это за правило.
  #48  
Старый 12.12.2003, 19:22
Аграфена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вам причиняет боль точка зрения отличная от вашей, в таком случае, дура - это вы, поскольку ограниченность восприятия это и есть как раз признак дурости (к вопросу о классике )
  #49  
Старый 12.12.2003, 20:43
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда.... :-( Так указывают на дверь. Я не знала, что некоторым есть место в "Утрате", а некоторым нет. :-( Извините, что не по Вашим правилам сыграла.
  #50  
Старый 13.12.2003, 00:56
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сюда случайно забрела. Я прочитала рассказы Рэй и Ирки, и так разрыдалась, что теперь сижу жду когда рожа не будет такой распухшей, чтобы можно было из дому выйти, детей из садика забрать...

Я очень, очень вам сочувствую.

Что я хочу спросить. Если такая ситуация случилась, и вас спрашивают сколько у вас детей, и вы упоминаете умершего ребёнка - какая правильная реакция? Я бы совершенно растерялась и не знала что сказать...

У меня есть знакомая, с которой мы одновременно были беременными, только у меня родился здоровый малыш, а у неё мёртвый . Каждый раз когда я с ней встречаюсь, я просто не знаю что с собой делать. Я почему-то чувствую себя виноватой перед ней, не знаю за что. Я боюсь говорить про своего сына, который ровестник её погибшего ребёнка.

Если вы говорите, что у вас умер ребёнок, что надо отвечать собеседнику? Я просто теряюсь...


Оля
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger