Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 06.08.2007, 15:29
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это смотря какие дети. мои даже (пардон) какать хотят аккурат в одно и тоже время. Какой счастье что у нас теперь 2 туалета, а то приходилось одного на горшок сажать. ТАк что про столы я даже не сомневаюсь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 06.08.2007, 15:33
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Стеллс срок 2 месяца, предоплата

50 процентов... кажется... не помню, так как мы оплатили сразу все 100 - собирались уезжать и боялись, что столик прибудет как раз в наше отсутствие и уплывет :-( Но у нас получилось меньше 2-х месяцев. А в августе у Молл в Германии каникулы, потому август у них, кажется, выпадает.

Кстати, иногда у них бывают какие-то столы и на складе - может, Вам повезет ;-) Выбранная нами моделька была, увы, только на заказ.
  #33  
Старый 06.08.2007, 15:34
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если не Молл? Я вот точно Молл покупать не буду ни за что. В Икеа есть что-то для школьников? Стулья специальные какие-нибудь?
  #34  
Старый 06.08.2007, 15:34
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот точно! Цена - главный, если не единственный их минус :-/

  #35  
Старый 06.08.2007, 15:41
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы стул Молл покупать не стали - мне

он показался каким-то слишком монументальным, а детская у нас небольшая. В поисках стола в инете я наткнулась на другие немецкие стулья, тоже с регулируемой спинкой и глубиной сидения, но полегче и компактнее (правда, все равно колесное основание солидное такое :-)). Его и купили, к тому же стоит почти вдвое дешевле молловского стульчика, при тех же полезных характеристиках :-)

Маш, а что паркет-то? Димка машины по паркету не возит? Степыч очень это дело любит... Я уже давно смирилась, к тому же ничего вечного не бывает ;-)
  #36  
Старый 06.08.2007, 15:46
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот еще: www.moll.wfs.ru

  #37  
Старый 06.08.2007, 18:11
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У нас у детей вот такие столы http://www.sosna-mebel.ru/catalog/child/195.html

Он регулируется по высоте с шагом где-то 5 см. И можно сделать ровный стол или наклонную парту.

Пока ничего другого не будем к школе покупать ...
  #38  
Старый 06.08.2007, 18:37
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все купила уже!!! полностью отстрелялась

нам еще в мае дали список,для каждого класса свой, в зависимости от программы.

остались только обложки для книг и какие-то рабочие тетради, но их в школе централизованно будут покупать, типо по 200 руб сдать и учитель покупает.

целая гора барахла лежит на Гошиной кровати. кисти для клея, краски, пластилин импортный итого не знаб позиций тридцать не меньше. список ужасающе огромный ))) я за раз ниасилила все покупки. два или три раза раза ходила ))) очень тупила долго. вообще реально за раз купить все, если не тупить а брать, брать, брать в корзину класть. а я рассматривала все, хорош ли передник для рисования, а какой лучше картон взять?? мягкие ли карандаши и тп. ))))) ужасающе много набрала товара с пауком, хотя нас просили канцтоварку самую простую брать, по крайней мере тетради-дневники чтоб безо всяких пауков-принцесс.

И ранец купила. Херлитц простой без наполнения, с ниндзей. за тысячу (в метро за 750 есть!!!). ранец нам сказали в порядке воспитания все-таки купить, чтобы они порядок там поддерживали и учились раскладывать вещи, и тп. но стоять он будет в классе.

я еще и шмотки в школу уже закупила. была в мазекее, там чего-то сумасшедствие какое-то по 150-300 руб шмотки, набрала страшно много ))) потом в экко, сменку покупать кроссовки "на дырочках". одурела просто, Марин!!! просто одурела.

у меня просто голова квадратная!!!! я представляю, Марина, как это бегать все покупать в последние дни. я бы заранее набрала бы того, что навскидку точно понадобиться - тетради, дневник, карандаши-фломики-гуашь-акварель-бумага-картон-альбом черчение и рисование-ручки-точилки-ножницы тупоконечные-линейки 30 см и тп
  #39  
Старый 06.08.2007, 18:42
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не буду стол точно покупать.

мне и ставить его некуда. за отцовским прекрасно может заниматься + у нас есть икеевский столик и кресло детское.
  #40  
Старый 06.08.2007, 19:10
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не...У нас с естрой был у каждой свой стол...Но. может это потому, что большая разница у нас-10 лет.И, кстати, я довольно много времени за ним проводила, особенно в старших классах. Но тогда-то это еще можно понять-денег нет, квартира маленькая. Но сейчас-то зачем детей теснить за 1 столом?! Я даже не представляю-это как, уроки по очереди делать что-ли?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger