Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.04.2004, 18:01
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вот,тем более есть примеры исхода из Москвы в подмосковные роддома!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.04.2004, 20:14
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Там, кстати, рожала Климова (В "Зимней вишне" - Слоник, жена "мента" Нилова) и много других достаточно обеспеченных людей. Хорошие врачи там есть. Хвалят врача-мужчину. Фамилию не знаю.
  #13  
Старый 10.04.2004, 12:40
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Вот я на этих условиях и рожала в Люберецком. Очень довольна. Стоило нам 500уе врачам и 1200р. за палату.
  #14  
Старый 10.04.2004, 16:48
Anushka Anushka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 290
Anushka
По умолчанию У меня остались самые неприятные ощущения от

ЦПСиР на Севастопольском. Рожала по дикому блату, роды принимал сам главврач, при идеальной беременности получила стимулирование родовой деятельности - в сроках напутали, решили, что я перехаживаю, и при идеальных показателях на всякий случай решили меня разродить, 12 часов безводного периода, дикую боль, эпидурал - плохо сделанный, из-за чего месяц потом отвратительнейшие мигрени мучали, такие, что глаз открыть не могла, эпизиотомию, присутсвие мужа (полностью продезинфецированного), ледяная родовая, куда не разрешили даже х/б носки одеть, 2 часа в холодном коридоре на каталке под тонким одеяльцемб полтора суток без еды и сутки без питья. Ходить научилась недели через 2 после родов. В общем отврат, как только ребенок нормальный получился - не знаю (в роддоме нас наградили докормом и стафилококком - это в полной-то стерильности). Если бы я за это платила, то стоило бы это тысячи 3 долларов.

Зато дико повезло с родами дома. 5 часов, из них 4 часа сна в любимой теплой кроватке, теплый чаек с лимончиком, конфетки, омлетик, из врачей только акушерка. Никакой боли, никаких медикоментов, без единой царапины, пуповинку перерезали только после того, как она пульсировать перестала, сразу после этого мы с масиком сходили в душ и залезли в родную теплую кроватку, я тут же получила от мужа тарелку манной кашки, мась сосет, я кашку хрямаю, все шампанское пьют. Через час после родов пошла вниз на кухню за чаем и бутербродами (сама хотела сделать), на следующее утро уже сидела в кабинете и работала (я много работаю из дома). Совершенно бесплатно и дико приятно. Про стерильность - ее не было вообще. Я даже прополисосить не успела. А рожала практически под кроватью (не дошла от туалета). Муж в домашней одежде, совсем даже не стерильный - и ничего. Все в норме.

так что никогда не знаешь, за что заплатишь, и что в итоге получишь.


Удачи и здоровья, Лена, Анюта (03.12.99) и Александр (21.07.03)
  #15  
Старый 12.04.2004, 11:35
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Мне кажется основная Ваша ошибка при первых родах - дикий блат, сколько не слышу отзывов - по блату всегда хреново. Вам просто не повезло, не так сейчас на Севастопольском (там без регалий и званий простые врачи отлично принимают роды). Еще они довели до ума послеродовое и детское отделение (раньше именно на это были жалобы).
  #16  
Старый 12.04.2004, 13:43
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, девчонки, я родила двоих, в обычном роддоме, не то, что без блата, а просто с улицы. Без проблем. И без денег. Я, в принципе, понимаю жедание человека наблюдаться заранее, о родах договориться и т.д. Но тоже много слышала о всяких блатных местах, которыми народ оставался недоволен. Бог его знает, как оно лучше.
  #17  
Старый 12.04.2004, 17:55
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Лучше всего-не витать в облаках и реально подходя к родам(а роды-всегда лотерея)не ждать что деньги всё сделают-навалом примеров,когда чтобы отработать деньги и кесарили,где не надо и обезболивали до полной потери чувствительности и стимулировали без всякого на то основания.При этом неплохо бы навести справки о роддоме-лучше если о нем много хороших(не восторженных до обморока с перечислением списка знаменитостей,там родивших:-))отзывов и мало плохих(но такие тоже должны быть,т.к.если слава без изъяна,то наводит на грустные мысли).
  #18  
Старый 13.04.2004, 10:11
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у нее вообще-то главная заморочка, чтоб именно ДО родов посдавать все, что нужно, чтоб здоровенькой уже беременеть. Потому как у нее еще что-то какие-то мужские гормоны повышены, или что-то в этом духе...
  #19  
Старый 13.04.2004, 11:16
Таня и Сонечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот очень довольна! Рожала там 3 года назад у Карагановой, кстати ее посоветовали мне в этой конфе. Правда я рожала по контракту и придраться мне абсолютно не к чему. Правда! А муж то как был доволен! Да, пролежала там неделю, потому как расцедиться не могла, во всем персонал очень помогал. Наблюдаться там конечно очень дорого. Но роды , я думаю, стоят того.
  #20  
Старый 13.04.2004, 13:59
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощения, там - это где?
И сколько стоил контракт?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger