Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.04.2004, 22:02
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Отвечу завтра. Мы заорали. Побежала спать с ним. Пока.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.04.2004, 22:50
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

заусенец :-( девочки, чо делать, непутевая мамашка косо стригла ногти и у нас по моему заусенец воспалился :-( пальчик красный и по моему чуть-чуть опухший сбоку. у нас пока хватило ума протереть пальчик водкой и промыть водку водой. Ребунок ведет себя в меру своей нормальной канючести, канючит но не из-за пальчика, хотя когда на покраснение нажать, плачет, больно :-(
  #13  
Старый 12.04.2004, 23:48
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уголка пеленки хватит на 5 секунд, он так ногами дрыгается :-( гуляю его в трусах обыкновенных или широких штанах. Сегодня за 2 часа 2 штанов, трусы и бодик и 2 пеленки. И как люди без памперсов жили? вовремя мы детей завели :-)
  #14  
Старый 13.04.2004, 00:32
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут посмотрела я на старшего и поняла, что дети растут очень быстро. Вот мне уже скоро... ой!...а сын так быстро оперился. Посмотрите моего старшего. Полистала альбом, отсканировала. Тут фотки, конечно, старые. "Зенит" камера. Хотела выгрузить, а не грузятся. Завтра попробую.
  #15  
Старый 13.04.2004, 02:52
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СРОЧНО зеленкой прижигай! У нас было давно,

я сначала спиртом протирала, потом зеленкой. Только старайся именно то место протирать, чтобы вокруг кожицу не пожечь.

Я с этими делами не шучу, сама однажды месяц мучилась с панарицием, теперь если вдруг что- вывариваю палец в кипятке, а потом йодом до черноты:-(. Но это на себе, дылде, испытывать можно, а не на маленьком.

У малышей все быстро заживает, так что будем надеяться, Темочка будет в порядке. ТТТ!
  #16  
Старый 13.04.2004, 02:55
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Матвейка растет и очень изменился:))) Ларис, на папу

похож?:-)Улыбайка наш:-).
  #17  
Старый 13.04.2004, 02:58
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас сейчас кроватка вместо пеленального столика,

поэтому лежим с голой попкой там:-). Чаще всего я его пеленочкой прикрываю, а сверху еще одной, чтобы ногами ту, первую не сбросил:-). Иногда вообще лежим так, голенькими. После смены подгузника лежим так ну полчаса максимум.
  #18  
Старый 13.04.2004, 03:22
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы снимаем памперс и прикрываемся минут

на 15 трикотажной пеленкой. Чтобы оная не съезжала и не было Михе холодно, подтыкаю ее под спинку в р-не пузика. По мере появления помеченных мест просто беру др край пеленки, а мокрый в сторону задвигаю. Уходит 1-2 пеленки на одно "проветривание". Не стираю, просто просушиваю на двери до следующего раза ( писают-то они без запаха..обычная водичка). Итого-3-4 пеленки на день.Байковые и ситцевые не использую для этого, т.к. первые слишком долго сохнут и не такие пластичные ,как трикотажные, а вторые- слишком легкие.

да, голопопием страдаем обычно на пеленальной доске:-)
  #19  
Старый 13.04.2004, 03:26
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ларис, ну какой же мальчик симпатичный:-)

Улыбается замечательно!
  #20  
Старый 13.04.2004, 09:11
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как у вас все весело хи-хи-хи
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger