Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 19.04.2004, 12:28
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завидоваю :-) Русских магазинов у нас нет и в помине...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 20.04.2004, 13:14
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваши роскошные платья просто потрясают! Юля, видимо, любит наряжаться! Как ЛОШАДЬ в квартиру вошла, интересно? Наверное, в дверь еле-еле протиснулась! эТО ваш подарок? Ну, а магнолии прям сакура! В Нью-Йорке, смотрю, есть и такие, как у вас.
  #103  
Старый 20.04.2004, 13:20
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нас бабушка просто этим молоком изнасиловала! В Москве молоко преимущественно порошковое, так она тащит из области пакетное, причем на нем не написано, что оно цельное, не восстановленное, да и не пьем мы его, а Лизе я его давать пока не собираюсь. Бесполезно!
  #104  
Старый 20.04.2004, 13:35
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прости, Ирунь, ты о радости своей написала, а я тут вклинилась с бедами, скажи, ну, позавидовала!

У нас тут зубки полезли (17-18) и, видимо, иммунитет подсел - подкашливала Лиза чуть-чуть, так гомеопат дала препарат: купрум-арсеникозум. То ли на него, или еще на что (непонятно) так под коленками зацвели опять, ужас!

Не знаю, как Лизе мотивировать этот дэдлайн, что мама перевязаться (правда, перевязываться-то не нужно, молока и так нет, может, как Кузькина Мать, пластырем соски заклеить?) должна и вот через месяц(неделю, год...) нужно отказаться, ведь она и слышать не хочет о том, чтобы перестать "маму кушать". Хотя уже "большая" и нравится большой быть, но это единственный момент, где она соглашается маленькой быть.
Наверное, не стоит покупать соску и бутылочку (потом еще от этой фигни отучать? или сама не возьмет в замену "мамы", только как игрушка днем, скорее всего).

А я еще не решаюсь, видимо, из-за недомогания небольшого, которое я выше упоминала, а до этого мы чесались ночью и успокаивались только с мамой и мгновенно. Эх, бабушка наша в отпуске была на той неделе, надо было ее сюда выписать, чтобы Лизу укладывать, да не смогли бы мы спокойно жить. Мне на это время нужно уехать, иначе будет крика...

Все, по твоему совету расчертим календарик на листке и будем дни зачеркивать до отлучения!

Ирунь, я тут подумала, может, пароварку завести? Ты до сих пор пользуешься? Не надоела она? И что, правда так вкусно? А то я боюсь, вдруг не съедобно будет :-).
  #105  
Старый 20.04.2004, 13:36
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо бы, если б папа укладывал, а днем? Да и папа наш учится, поздно приезжает. Да и мне на это время уехать от Лизы бы.

Спасибо за отклик!
  #106  
Старый 20.04.2004, 18:22
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже хотела бы узнать о пароварке Ирунино впечатление,

тоже задумываюсь о ее приобретении. А какая у тебя, Ирунь? Я что-то в магазинах не вижу, только по инету
  #107  
Старый 21.04.2004, 05:18
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) Сочувствую :-)

А у нас бабушки не понимали нас категорически, когда мы им говорили, что ребенок и без молока прекрасно проживет. А потом одной врач сказал прекратить пить молоко из-за болей в ЖКТ и боли прекратились, а второй какой-то народный целитель сказал на встрече с пожилыми людьми в клубе, что они, старики, губят себя тем, что пьют молоко в таком возрасте. Они чужим людям больше поверили, чем нам :-). И теперь нам советуют молоко ребенку не давать :-). Хотя в прошлый отпуск я выдержала кучу обвинений в халатном отношении к ребенку "Мясо не ест, нормальную еду не ест, так пусть хоть молоко пьет! Дите погубите!"
  #108  
Старый 21.04.2004, 05:27
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да... Интересно, как наша Юлька сад воспримет?

Я-то вот все думаю, что ей польза от сада будет большая, а она возьмет и откажется в него ходить... Но до сада еще далеко, да у нас и полегче в том плане, что не хочешь, не ходи. Но тебе, Юль, конечно тяжело. ПОнимаю теперь мою маму, которая меня выгоняла в школу и в сад всеми немыслимыми способами. Я терпеть не могла туда ходить, кучу отговорок придумывала, больную из себя изображала, так мама меня отправляла в поликлиннику за справкой, а я на печатной машинке справку печатала, в регистратуру подсовывала, а они не глядя печати ставили :-). и, тем не менее, когда приходила в сад и в школу, то, вроде, весело мне там было :-).
  #109  
Старый 21.04.2004, 05:31
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, да

все нормально у нас будет! Я вот думаю троих заводить или все же на двоих остановиться :-). А не о том, что пока не получается и нельзя. Ничего, потом зато будет взросленькая старшая (надеюсь, что помощница) и несколько младшеньких :-).
  #110  
Старый 21.04.2004, 05:32
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы призадумываемся :-).

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger