Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2005, 09:22
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем, ситуевина следующая...

Мне 23, дочери 2,5 года. С отцом ребенка разошлись, когда Лерке было 3 мес, потом пытались снова сойтись, но это уже дело десятое... В общем, я одна уже больше 2 лет. Никаких серьезных романов. Так, банальные флирт, увлечения, простите, физиология... Меня это как бы устраивает. Не могу пока представить себя замужем.

Зато мои родственники - выходи замуж, годы идут, останешься одна, не копайся в мужиках... Кошмар просто. Обидно, ну как так?! мне ВСЕГО 23, я еще много успею, куда торопиться-то? Я красивая, умная и все такое, почему Я должна хватать то, что попадется первым под руку?! Почему? Почему я должна принимать какую-то роль жертвы, что ли? Я так не хочу... Сопротивляться просто все сложнее и сложнее... И тенденция складывается какая... Правда, нету сейчас свободных мужчин, практически нету... Я не беру в расчет ровесников, они меня не интересовали никогда, постарше люблю... Но те, кому больше 25 - либо уже женаты, либо имеют подруг, либо остались одни бракованные. И подруга вчера, ей-то вообще 21 год, рассказала то ж самое... :-( Ее мать заставляет, говорит, в девках останешься... Через 2 года вообще замуж не выйдешь... вот это камнище в мой огород... что, правда все так плохо или имеет смысл сопротивляться этому давлению дальше????
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.03.2005, 09:39
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зависит от круга общения. Я вот ловлю себя на мысли, что если бы случайно не познакомилась с мужем, до сих пор была бы не замужем - негде мне мужчин встретить. Но ведь круг общения бывает и строго противоположный, когда кругом сплошные мужики. Так что все зависит.
  #3  
Старый 16.03.2005, 09:51
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Пошлите своих родственников подальше
  #4  
Старый 16.03.2005, 09:51
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не о чем грустить ))))

в 23 года рваться за муж любой ценой, думать о том, что в "девках останетесь" )))) имея уже неудачный брак за плечами, ну ей богу смешно.

торопиться 100% не куда.

мужиков все-таки не согласна что хороших и свободных мало. )))) у меня столько мужиков вокруг подходящих, что просто не знаю )))))))))). а я вот же замужем ))))))))))
  #5  
Старый 16.03.2005, 10:33
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Грустно,не озадачивайтесь,мы с вами в одной лодке,но мне 33 года и дочке 2,6:-).Даже башку се этим не забиваю,хоть и кандидаты есть в мужья,но у меня другой подход-когда по-настоящему захочу замуж,выйду,а ради "голоса общественности"(всех в сад-не они ж каждый день с нелюбимым мужиком жить потом будут)самое глупое дело-замуж выходить.Честно гря,меня сейчас всё вполне устраивает и без мужа.
  #6  
Старый 16.03.2005, 10:45
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попросите, в таком случае, своих родственников найти вам достойного кандидата. Советовать все мы горазды.Или они действительно считают, что надо хватать то что есть, без чувств и желания?
  #7  
Старый 16.03.2005, 10:46
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я-то не переживаю на тему - как бы выйти замуж! ;-) Меня напрягает давление со стороны "общественного мнения". Мне это не нравится, я не хочу замуж, зачем мне это навязывать?
  #8  
Старый 16.03.2005, 10:48
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cтранные у Вас родтственники какие-то. В каком веке они живут? У меня масса подруг под 30 - не замужем и не потому, что не за кого выходить, а потому, что рано еще. Практически все, кто замужем, в том числе и я сама, по второму, а то и третьему кругу. В общем, не слушайте никого - живите, как нравится.
  #9  
Старый 16.03.2005, 10:51
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ната, вы будете смеяться, но они правда так считают "Подходящие кандидатуры" - это сантехники, какие-нить грузчики, настолько неприметные и никакие мужчины по жизни... философия такова - ловить уже нечего, с таким довеском по жизни... и любой мало-мальский кандидат в моей жизни встречается словами - ты ему не нужна, он тебя только пот...ет и все. Зашибись расклад. :-)
  #10  
Старый 16.03.2005, 10:51
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Katiko, тогда может мне сосватаете Ваших хороших неженатых мужиков, а? :-9
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger