Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.01.2005, 00:40
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давайте делиться мы встречали в кругу семьи, потому что в этом городе у нас никого еще друзей с кем можно было бы встретить нет, в двенадцать выперлись на улицу с шампанским, хлопушками и дудками, дудели-хлопали. Мы с мужем чего-то взялись кидать баскетбольный мяч в корзину, а дед с ребенком на велосипедах круги наматывали по дорожке. Тридцатого были сугробы а под Новый Год опять тепло все растаяло и зеленая трава..КОроче, пугали соседей А в час я пошла спать потому что в шесть нужно было отправлятсья на работу так что сегодня первого работала а завтра дежурю. прошлый год закончился очень хорошо, на мажорных нотах. Ребенку пришло письмо что он студент месяца, меня на работе обозвали резидентом месяца, приехал муж и взяли новую машину которую мне как раз очень хотелось. Но вот "голубой петух" меня смущает. Как вообще кабанам будет в этот год, кто в курсе?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.01.2005, 01:23
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию -

  #3  
Старый 02.01.2005, 01:23
Лошадка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня дурацкое настроение весь день:-(
Встречали у свекрови, уже который год, однообразие, скука, одна и таже еда :-( Легли спать в 3 часа как идиоты, просто нечем было заняться...

А приехав домой 1 января муж мне такой "подарочек" сделал, что до сих пор тошно :-((( Если он так себя вести будет весь год :-О Лучше сразу повеситься...

В растроенных чувствах позвонила первой любови (8 лет назад встречались) Хоть он меня порадовал, сказал какая я хорошая и как он меня любит (в шутку) решили даже встретиться на днях :-О Нафиг мне это надо? Хочется чтоб кто-нибудь на тебя посмотрел как на богиню, а он всё время так на меня смотрит, и такую приятную "лапшу на уши вешает"...

Вот те и начало нового года :-(((

БЫТОВУХА досталааааааааааааааааа! Праздника хочу, праздника жизни!!!!!!!!!!!!!!
  #4  
Старый 02.01.2005, 04:33
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы очень классно встретили. Мой брат устраивал праздник, собирал у себя человек 40, из них почти половина детей среднего школьного возраста . Было много весёлых конкурсов, дед мороз и снегурочка (оба с бородами ), шутки, дети сценку подготовили. Самое смешное было когда вокруг стола обносили две карзиночки - в одной записки с вопросами, в другой - с ответами. Каждый тянет, задаёт соседу вопрос, сосед тянет ответ. Я так смеялась, чуть не описалась .

Домой припёрлась с детьми только около четырёх ночи - самое позднее время, что я когда-либо в жизни могу припомнить, чтобы я не спала .

Настроение замечательное, всё хорошо, дети классные и здоровы (тьфу-тьфу-тьфу), люблю и любима. Чего ещё от жизни можно желать? Папа мой какую-то заметку в русской газете откопал, где написано, что людям с зелёными глазами в этом году повезёт. Это про меня .

Всех с Новым Годом!

Оля
  #5  
Старый 02.01.2005, 05:27
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Ух ты, у меня тоже глаза зеленые. Буду ждать везения вместе с тобой :-).

Молодцы, что так весело встретили Новый год! Хорошо, когда на празднике есть развлечения, кроме выпить-закусить. Мы тоже повеселись в компании, правда, у нас были практически одни взрослые, так что шутки и конкурсы были для детей после 16-ти :-).
  #6  
Старый 02.01.2005, 21:06
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так вроде не начался еще!

В смысле - китайский. А то, что мы встретили это просто 2005 год. Не високосный. И на том спасибо.
  #7  
Старый 02.01.2005, 21:17
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию Не поверите :))

Я решила бросить пить и курить, и новогодняя ночь прошла совершенно целомудренно. Гм... если не считать секса под бой курантов )
  #8  
Старый 02.01.2005, 21:18
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По телевизору выступал знаменитый астролог Шапиро-Тулин и ему задали вопрос, как относиться к тому, что соблюдаются традиции восточного Нового Года, который наступит только в феврале. Он ответил, что зазор до 40 дней в астрологии допустим, поэтому можно встречать Новый Год по традициям восточного, что навело меня на мысль о том, что все это шарлатанство, т.к. астрологи, для составления гороскопа требуют не только точную дату, но и время рождения с точностью до минуты.
  #9  
Старый 02.01.2005, 21:32
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, можно спросить :-)

что там были за вопросы и ответы в тех корзиночках, от которых вы хохотали? :-) (просто собираю конкурсы и развлечения для детского праздника!:-))

заранее, спасибо!

и с Новым Годом! а также с Новым Счастьем!! :-)
  #10  
Старый 02.01.2005, 21:36
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я в этот год первый раз

не слышала боя курантов и не загадывала желание :-) (как это мы их пропустили - понять не могу - скорее всего деточки отвлекли :-))

а вообще было всё как всегда - были дома, сами... грустно не было :-) ...наготовила кучу всего и почти ничего не ели /в новогоднюю ночь/ :-), но живот был полон, как будто ела не останавливаясь три дня :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger