Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.01.2005, 17:39
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только про аккуратность и идеальность. Рита. В жизни такое возможно (без посторонней помощи), только если - человек этим занимается почти круглосуточно - это при наличии детей, либо их держат запертыми на ключ:-).

Ну а стервозности в каждом есть, у кого-то больше у кого-то меньше. Любое данное качество может показаться полезным в той или иной ситуации, достаточно научиться им пользоваться.

Но с Вашей знакомой беда в том, что в реале ей приходится пользоваться больше отрицательными качествами, чтобы выжить, потому что друго способа ей не дано...может быть пока.

Когда что-то сильно беспокоит, то наилучшим выходами, имхо конечно, могут быть два - игнор или помошь человеку проявить в реале эти самын качества, которые ей известны:-). Достаточно среду облагородить для этого.

Чтобы не быть голословной. Возьмем человека - пусть даже с имиджем на грани преступника.

Как будут развиваться события по отношению к нему, если группе людей дадут задание повлиять на него.

И этими группами будут :

а)психологи(и др. целители)

б)группа таких же как этот человек

д) ....другая какая-нибудь группа:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.01.2005, 17:41
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Я бы на Вашем месте, честно говоря, задумалась - а чего это меня так цепляет. Мотивации человека к созданию "белого и пушистого" виртуального образа более-менее понятны. А вот чего Вас-то так с этого крючит?
  #13  
Старый 07.01.2005, 17:42
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правдолюбие!
  #14  
Старый 07.01.2005, 17:43
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

По моему автор озабочена результом тех "жизненных" советов. Т.е. человек кого то учит тому, о чем сам понятия не имеет. Ищущий же совета, может воспринять это за чистую монету и совету последовать (т.к. совет дан вроде бы как специалистом - как подруга себя рисует).

Я честно говоря не знаю что ответить по существу самого вопроса - просто подумала что нужно внести комментарий, чтобы об'яснить мотивы Риты. Т.е. если я сама их конечно правильно поняла. Я права, Рита или ошибаюсь ?
  #15  
Старый 07.01.2005, 17:55
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну за это можно не волноваться )). Теоретики как раз могут давать правильные советы. Я вот по теории домашнего хозяйства кучу полезного знаю. Может потому до практики руки не доходят )))


Хоть дисклеймер на случае встреч в реале заводи - товасчи софорумчане, у меня ноги кривые, кощмарные характер, дома бардак, а на детей ору матом.. Я честно предупредила (если кто и так не догадался)!!
  #16  
Старый 07.01.2005, 17:59
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно просто задать вопрос напрямую. А у тебя точно все так как пишешь. И как это ты все так умудряешься.... Может получиться большой-большой а то и смешной топик и всплывут кое-какие факты.
А не всплывут, так напроситься в гости))). Пусть себе драит квартиру и трусы на место прячет))
  #17  
Старый 07.01.2005, 18:00
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну про ноги это не в тему)))), Вы же не писали, что они у Вас прямые:-)...
  #18  
Старый 07.01.2005, 18:02
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

" вот по теории домашнего хозяйства кучу полезного знаю. " - мда ? а я вот практик все боле. Хочешь вопросиков на засыпку (уверяю - фиг ответишь)?
  #19  
Старый 07.01.2005, 18:05
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Не надаа!!!!! )))) (-)
  #20  
Старый 07.01.2005, 18:08
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

:О)))))))))))))))))))) Не бойся - я добрая :о).

Но все равно - теоретика от практика может отличить практик. А тот, кто просит совета - скорей всего ни то, ни другое и за чистую монету примет любой совет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger