Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.07.2003, 18:06
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я наоборот в последнее время перестал замечать

Привычка, наверное. И совсем не раздражают.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 17.07.2003, 18:19
еще любопытные:))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы не слЯвяне и не русские) и интересуемся действительной национальностью человека с метро, мало ли может из наших? За своими опечатками следить, что ли не успеваете.
  #13  
Старый 17.07.2003, 18:26
Иринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю, что их ж...пы чернее ваших. Тьфу. А по речи вы не многим им уступаете!
  #14  
Старый 17.07.2003, 18:27
Зойка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну на фига весь этот базар?
  #15  
Старый 17.07.2003, 18:32
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как раз вместо рынка- супермаркетом, вместо метро - автомобилем. И знаете кто меня больше всех бесит? Водители раздолбанных тонированных Жигулей и москвичей. Именно с темными стеклами которые. ну такие мудаки в них ездят, что просто караул. Наглые хамы. Я совсем совсем не националистка, я даже наоборот - всегда ругаюсь с такими, как автор топика. И ненавижу всякие проявления ксенофобии. Но к сожалению, большинство таких тонированных жигулей - "арамобили" :-). То есть ездят в них спустившиеся с гор товарищи, и возят в них бананы на рынок. Ничего не имею против лиц кавказской национальности в целом, замужем за архи-интеллигентным полуармянином, но бесят проявления хамства со стороны лиц любой расы, а в таких автомобилях, которые мне жить мешают, почему то ездят именно они.
  #16  
Старый 17.07.2003, 18:37
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опечатки и незнание родного языка совершенно разные вещи.
  #17  
Старый 17.07.2003, 18:46
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой родной язык как вы по Интернету определили? Уже достали, что не славянин то русский. Даже не может дойти смысыл моего первого поста - нет славянской национальности.
  #18  
Старый 17.07.2003, 19:07
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так же, как и нет людей кавказской национальности. Есть отдельные народы, с древней культурой, талантливые, умные, благородные, а есть отребье, позорящее свой народ. Но мне повезло, я как-то все больше с интеллигенцией с рождения общаюсь, поэтому с глубоким уважением отношусь к людям с Кавказа. Среди них много талантливых музыкантов, врачей, ученых и т.д. Тех же, кто знает кавказцев только по рынкам, мне искренне жаль. Они много теряют.
  #19  
Старый 17.07.2003, 19:17
8)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да меня вообще мало что бесит... чего и всем желаю. 8)
  #20  
Старый 17.07.2003, 19:24
8)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, совпадения такие есть... они наталкивают на обобщения. ;( Но вот что интересно: если такая ситуация держится лет 20 (а осталось уже немного), то что будет в следующем поколении??
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger