Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2004, 09:22
Цветочек ( с бутоном)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем привет!

Значит так..кому интересно как дальше развиваются события в сериале на лугах.
Вчера вечером была на УЗИ..13-14 недель..впринципе все нормально есть небольшая угрозы выкидыша..каблуки снять..нервы держать..за компом меньше сидеть( ха а это моя работа( )...
Отступление: свекровь уехала "лечится" на неделю в Тверь...у нее собака..попросила сына9 мужа)..гулять по вечерам( хотя вокрух полно других хороших знакомых)..ему на руку типа пустая хата..
Продолжение: Вообщем после УЗИ я поехала поговорить с одной девушкой которая с ними работала..приехала поговорили..вообщем она четко сказала что эта баба обычная халявщица...которой кроме квартиры в Москве ничего не надо..с родителями постоянно ругается...со свекровью ужиться не смогла...с мужем ЕЩЕ НЕ РАЗВЕДЕНА...он у нее банщик уходящий постоянно в запои...девочка 3 года...что она пойдет по головам и все такое((
В метро позвонил "муж"...сказал что едет с собакой гулять и домой) ( отчетался типа)...я сказала окей.
Время пол девятого( уже должен был приехать)..его нет...позвонила на сотовый( не спрашивайте зачем)..не брал не брал..потом отключил телефон...я позвонила ей на сотовый трубку взял ОН ( ну просто бразильский сериал)...
Вообщем через пол часа телефон он включил и сказал что едет домой...Приехал , ждал что я выскочу со скалкой...типа все знаю с кем ты и что сейчас делал...я все наоборот..дорогой вот ужин что еще подать...сказал надо серьезно поговорить...Весь разговор был на тему что мне надо сделать аборт..и запугивал как мне будет плохо и стращал что ему ребенок не нужен...потом сказал что у него там тоже будет ребенок....только сейчас там 6 недель...я сказала вот пусть она и делает...потом сказал что он придумал нет там никакой беременности( хотя мне кажется что есть)...я ведь это тоже тогда предполагала(((((.
Вообщем итог один что я ничего делать не хочу ребенок желанный и будет моим...мне было сказано что его рядом не будет и все опять лялялля..как мне будет плохо..В конце с\было сказано что все равно мне жить хоть с 2мя хоть с 1 ребенком у мамы..квартира его..и надо освободить ее как можно быстрее...типа сюда этого ребенка ты не привезешь((((.
Сегодня еду к адвокату..время назаначено.
Нууу.....чЁ думаете??)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger