Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.06.2005, 09:57
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Похудела с марта на 9 кг. Рада ужасно, но...

ПОПА! Стала мягкая и противная :-( Раньше была, что называется, не ущипнешь... а теперь щипай-не хочу, прямо на липосакцирование (или как правильно?) просится :-(.

В отпуске собираюсь травить ее массажем и душем Шарко, а пока - посоветуйте, плиз, упражнения, для укрепления этой части тела и задне-боковой поверхности бедер! Чтобы в домашних условиях можно было реализовать :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 30.06.2005, 10:38
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию В последнем Шейпе и Гламуре классные(+)

упражнения. Советую. Сама уже сделала, в полном восторге. :-)
  #3  
Старый 30.06.2005, 10:48
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Ложитесь на живот. Ноги должны быть чем-то прижаты, зацепитесь за что-то, или пусть кто-то сядет. Руки за головой, поднимайте торс (или что там есть у женщни 3 подхода раза по 20.
2. исходное положение тоже. на ноги - щиколотки -накинут резиновый бинт, связанный. Длина небольшая - 50-60 см. Бинт лучше широкий, тогда нагрузка больше. Руки по швам. Поднимайте одну ногу 20 раз, потом вторую.
3. Садитесь на попу и двигайтесь на попе по комнате, перенося одну ногу, потом другую. Вперед и назад.
4. На спине, ноги согнуты, стоят поближе к попе. Поднимайте попу с усилием до упора, напрягайте мышцы ягодиц и задней части ног.
5. Тоже , что и 4, но подняв попу делайте круговые движения, можно только полукруг, хорошо отклячивая в бок.
6. Растяжку на задиние мышцы нужно делать. Например, встали на возвышение, взяли чего-нибудь тяжелое и наклоняйтесь, ноги прямые, а это тяжелое тянет ниже того, на чем стоите. Или сели в позу .. как бы ее описать - сидите, левая нога согнута к себе, правая через нее перекипнута, но стоит на ступне. Левой рукой беретесь за левое колено, поверх перекинутой правой ноги, сидите, левое бедро тянете к полу. растягиваются боково-задние мышцы бедра. ну и ноги поменяйте.
7. Лежите на боку. Ноги полусогнуты. Верхняя нога поднмиается не сильно, параллельно полу, уголы между бером, голенью стопой 90 градусов. 20 раз, потом сразу же 20 выбросов ноги вперед, тянитесь как можно дальше вперед(вбок), сразу же оставляйте ногу перпендикулярн6о туловищу и поднимайте ногу граджусов на 45 - в этот момент чувствуется сильное напряоржение на заднюю часть бедер и там где попа начинается, потмо снова 24 подьмема согнутой, потом сразу выброс назад - пяткой вперед, как каратисты. Ноги можно поменять
  #4  
Старый 30.06.2005, 12:02
тоже женщина женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Махи ногами. Какие угодно. Особоенно назад - стоя, немного наклонившись вперед. Низко ногу не опускать, а махи максимально назад за спину.
  #5  
Старый 30.06.2005, 14:21
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот спасибо! Все распечатала, буду работать над собой :-)

  #6  
Старый 30.06.2005, 14:25
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибище! DD, вопрос: как Вы думаете, первое упражнение

можно делать на доске для качания пресса? У меня дома есть, там зацепки-фиксаторы для ног (не надо никого привлекать ноги держать срамиться ;-)). Упражнения подобные Вашему №1 я делаю, лежа на спине (для пресса). Будет ли эффект, поскольку сама доска немного под наклоном (ну то есть если лечь на живот, то попа будет немного выше головы)?
  #7  
Старый 30.06.2005, 16:59
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Офигительное упражнение посоветовали тут зимой - перенос ноги через стул. Я делаю боком (50 на каждую) и сзади (50 на каждую) ежедневно. И для талии тоже классно.
  #8  
Старый 30.06.2005, 21:43
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ох, попа-попа :-)... Еще упражненьице подкину.

Я его делаю в спортзале на мяче, но элементарно переносится и в домашние условия на диван, например. Исходное положение - лечь спиной на сиденье дивана так, чтобы попа "свисала" в свободном полете вниз. Ноги ступнями на полу, согнуты в коленях угол 90°. Грубо говоря повернутой буквой "г" располагаетесь. Так. На пузо (в руки) взять утяжеление - гантельку килограмм на 4-5 (я беру блинчик на 10), можно ребенка (моя очень радуется этому делу :-)) ну и понеслась - подъем-опускание попы вверх вниз 3 подхода по 15-20 раз. Сначала можно поменьше - 10-12. Потом увеличивать нагрузку. Через пару недель попа скажет "огромное спасибо!!!" :-). Проверено. Удачи!
  #9  
Старый 30.06.2005, 23:20
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Я тоже теперь его постоянно делаю. И -- пользуясь случаем сказать спасибо Вам лично -- еще взяла на вооружение "систему 200 калорий". Объединенные результаты прямо-таки радуют, хотя простор для совершенства еще немерянный :-)
  #10  
Старый 01.07.2005, 00:47
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Вам вообще повезло ) О такой доске дома - можно только мечтать . Конечно, делайте на ней.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger