Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.08.2005, 16:38
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не... думаю не просто, но ты можешь выбросить больше, если поспешишь. Попей чайку(я пошла кофейку), и может конечно еще девчонки чего правильного напишут, это только мое ведь мнение, мож я ошибаюсь..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.08.2005, 16:55
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я туда ходила аж в 98-м году) двумя этажами ниже - тока для мущщин Там есть игровая? мне ребенка некуда девать. А этот фитнес - я ссылку дала в первом посте - рядом с Измайловской.
  #23  
Старый 17.08.2005, 13:43
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет смысла Вам ходить в фитнесс-клуб, простите уж, но это будут выкинутые деньги, поскольку использовать карточку на 100% Вы не сможете. Напрягать живот нельзя? Это исключает любые групповые классы от карате до степа, ведь даже за гантельками нагнуться, значит напрячь пресс. Ну сами же знаете, что когда врач проверяет грыжу, он просит покашлять или засмеяться - так или иначе мышцы живота почти во всех процессах задействованы. Невозможно изолированно нагружать только косые. Велотренажер, беговая дорожка, эллипсоид - вся кардио-группа - это *удар* по ногам в той или иной мере. Словом, мое мнение - прооперироваться, и через 3 месяца начать заниматься. А ещё лучше, через полгода. Всё-таки для далекого от спорта человека начало тренировок - огромный стресс, всё болит даже у здорового! Причём не только мышцы. Могут обостриться хронические заболевания, иммунитет снижается. Я Вас не запугиваю, просто сама я фитнессистка со стажем, хожу в спортклуб уже лет 8, наблюдаю на собственном организме не всегда положительный эффект (особенно если был большой перерыв!). Посмотрите ещё раз программку клуба, там могут быть специальные классы для беременных и пожилых, или например для детей в сопровождении родителей - там очень щадящая нагрузка, это можно всем.
  #24  
Старый 17.08.2005, 13:52
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ясно. Не то чтобы я далека от спорта, нагрузки другого рода у меня были - танцевала я и хореографией занималась, а до этого айкидо. Спасибо!
  #25  
Старый 17.08.2005, 13:58
Diona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имела в виду лишние нагрузки :-) А плаванье - согласна, полезно. Но дело в том, что варикоз появляется у тех, у кого недостаток соединительной ткани в организме, это выражаясь общедоступным языком, по медицински не помню. Эта фигня передается по наследству, на генном уровне, ПМК сердца тоже, кстати, от нее же. Так вот избавиться от этого невозможно, можно только ограничивать нагрузки, дабы как можно надольше сохранить ноги в нормальном состоянии.
  #26  
Старый 17.08.2005, 14:01
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"по медицински" это называется системная дисплазия соединительной ткани
  #27  
Старый 17.08.2005, 14:02
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе! Так это ж профессиональная спортсменка практически. :-) Я там позже добавила строку. У нас в клубе есть такие классы, для детей с родителями, для беременных женщин и пожилых. Вот это, кстати, вариант (раз бассейн исключается).
  #28  
Старый 17.08.2005, 14:03
Diona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно! (-)

  #29  
Старый 17.08.2005, 14:05
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ПМК сердца что такое?
  #30  
Старый 17.08.2005, 14:08
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пролапс митрального клапана (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger